Главным козырем Брайанта Дженнингса - соперника Владимира Кличко в бое, который состоится 25 апреля, является умение быстро перестраиваться по ходу поединка

Об этом сообщают СМИ.

“Владимир кажется безальтернативным бойцом на длинных дистанциях, как в рамках тактики боя, так и в рамках его длительности, а также в выигрышах по очкам в итоге. Для подобного, в первую очередь, нужен огромный опыт, чего у Брайанта, увы, нет. Поэтому единственный шанс
для Дженнингса –; атаковать, атаковать и еще раз атаковать. Сможет ли он сделать это так, чтобы самому не пасть жертвой левого джеба украинца? Казалось бы бессмысленный, проверенный опытом вопрос. Однако есть одно “но“. Будущий оппонент Кличко действительно во многом отличается от предыдущих претендентов на “место под солнцем”.
Брайант Дженнингс –; боксер, который не так давно в профессиональном спорте, однако уже успел привлечь к себе внимание. Хорошая техника, быстрая реакция –; это есть у многих. Однако главным козырем американца все же является не это. Умение быстро перестраиваться по ходу поединка –; вот то качество, которое отличает Дженнингса от остальных. Много ли еще есть боксеров в супертяжелом весе, которые способны на это? “, - пишут профильные издания.

Как отмечают журналисты и эксперты, «умение подстраиваться под ситуацию –; важное качество не только в спорте, но и в жизни в целом».

«Во время боя с Тупоу в 2012 –;м году Дженнингс уже в третьем раунде побывал в нокдауне. Сам бой вышел одним из самых тяжёлых в карьере американца. Тем не менее, в четвертом раунде Брайант перехватил инициативу, а в следующем нокаутировал соперника. Подобное произошло и в последнем бою с Пересом, правда, без нокдаунов, когда проигрывая по ходу встречи, американец сменил тактику, чем явно озадачил оппонента», - напомнили эксперты.

Напомним, чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко 25 апреля в Нью-Йорке проведет бой против американца Брайанта Дженнингса.