Эквадор –; Франция: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в рамках 3-го тура группы Е ЧМ-2014 в Бразилии

Южноамериканцы самым обидным образом потеряли 3 очка в поединке первого
тура против Швейцарии. Точный Эннера Валенсии в первом тайме должен был становиться началом голевой феерии, но свое территориальное и игровое преимущество воплотить в жизни команда не сумела, и на последних минутах, осаждая ворота соперника, получила в ответ результативную контратаку –; 1:2.

С тем же счетом, но уже в пользу эквадорцев, окончился их второй поединок. На этот раз также имела место волевая победа. Геройствующий с некоторых пор Эннер стал автором дубля, в то время как его старший однофамилец Антонио был задвинут на второй план. В матче с французами от него и других лидеров, вроде Кристиана Нобоа, потребуется куда больше усилий.

Единственный матч, проведенный с галлами ранее, состоялся на поле соперника, в Гренобле. В мае 2008 года Франция готовилась к провалу Евро-2008, но перед ним с помощью дубля Бафетимби Гомиса добилась успеха в товарищеской встрече с Эквадором (2:0). В той встрече из нынешних игроков основы, лишь Патрис Эвра вышел на замену. Южноамериканцы сохранили больше футболистов из того состава, в том числе Вальтера Айови и Антонио Валенсию.

В паре Эквадор –; Франция: онлайн-трансляция матча, букмекеры безоговорочно ставят на хозяев мундиаля.

Европейцам финишировать первыми в этом квартете могут помешать лишь форс-мажорные обстоятельства, вроде очень крупного поражения. В первых двух турах «трехцветные» отметились наибольшим количеством голевых моментов у ворот соперника, и отличились, наравне с голландцами, по 8 раз, что является лучшим показателем результативности.

Но не все складывалось так просто для подопечных Дидье Дешама. Они действительно много атаковали и успешно созидали с первых минут первого матча. Тем не менее, публика в глубине души вспоминала о катастрофичных промахах Бензема вплоть до самого перерыва поединка с Гондурасом. К тому времени Карим заслужил право исполнить пенальти, успешно его реализовав, а «петухи» получили численное большинство. Фактически форвард Реала оформил хет-трик после перерыва, но формально один из мячей признан автоголом, а итог –; 3:0.

Обстоятельства благоволили крупной победе сборной Франции и во втором поединке: уже в первые 10 минут в составе швейцарцев была произведена вынужденная замена защитника. Служить оправданием пяти пропущенным мячом, конечно, такой факт не может –; отличились Оливье Жиру, Блез Матюиди, Матье Вальбуэна, Карим Бензема и Мусса Сиссоко. В концовке дважды огорчен был Уго Льорис –; 5:2.

Эквадор –; Франция: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 23:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.