Эвертон - Динамо: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в первом матче 1/8 Лиги Европы УЕФА

Болельщики «ирисок» пережили период отвратительного старта сезона, но подопечные Роберто Мартинеса не самый лучший старт сезона компенсировали успехами на евроарене, завоевав первую строчку в одной группе с Краснодаром, Лиллем и Вольфсбургом. Но на этом падание вниз по турнирной сетке не закончилось, набрав за весь зимний период лишь одиннадцать очков (2-5-6), на данный момент Эвертон отделяет шесть очков от опасной зоны. К тому же в преддверии первого матча под вопросом участие Тони Хибберта, Лейтона Бейнса, Брайана Овьедо, Эйдена Макгиди, Кристиана Атсу и Стивена Пиенаара.

В паре Эвертон - Динамо: онлайн-трансляция матча, букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Победа Эвертона –; 2.25, ничья –; 3.10, победаДинамо –; 3.40.

Динамо продолжает сохранять свои позиции во главе турнирной таблицы чемпионата Украины, оторвавшись от ближайшего преследователя на семь пунктов. Под началом Сергея Реброва киевский клуб не только на внутренней арене демонстрирует безупречные результаты, не зная поражений по ходу текущего сезона (шестнадцать матчей), но и довольно неплохо справляется с соперниками по еврокубковым баталиям. Завоевав первую строчку на групповом этапе, благодаря пяти победам, Динамо Киев не без проблем прошло крепенький Генгам.

Важно, что клубу удалось отстоять свои интересы в дисциплинарном комитете УЕФА и на «Гудисон Парк» Динамо отправилось с лидером команды –; Андреем Ярмоленко, который считался главной потерей команды на фоне дисквалификаций Юнеса Беланды и Сергея Рыбалки.

Эвертон - Динамо: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:05. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.