Эвертон - Мачестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 35-м туре английской Премьер-лиги

Несмотря на очень неплохие выступления Эвертона в последних турах чемпионата, ливерпульский клуб по-прежнему не считается фаворитом в борьбе за четвертое месте в турнирной таблице. Арсенал имеет на один набранные пункт больше, и при этом у «Канониров» календарь на финише сезона более легкий. Так что «Ирискам» для достижения своих целей необходимо приложить поистине титанические усилия, и к тому же, рассчитывать на осечку конкурентов.

В прошлом туре Эвертон в напряженной борьбе уступил на своем поле Кристал Пэлас. Впрочем, это совершенно неудивительно, команда Тони Пьюлиса сейчас играет очень хорошо и достойна побед, тем более таких болевых. Так что теперь «Ирискам» необходимо сосредоточиться и набирать очки в других поединках, в частности в сегодняшнем.

В паре Эвертон - Мачестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом хозяев, хоть это достаточно спорная точка зрения. Ставки: победа Эвертона - 2.45, ничья - 3.45, победа МЮ - 2.75.

Сегодня Эвертону предстоит встретиться с МЮ, главным разочарованием нынешнего сезона. Команда Дэвида Мойеса окончательно провалилась на всех фронтах, и более того, пока что даже не гарантировала себе место в Лиге Европы на следующий сезон. Поэтому в сегодняшней встрече победа крайне важна для «Красных Дьяволов». И они постараются добыть ее любой ценой.

В последнем матче Манчестер Юнайтед разгромил на выезде Ньюкасл со счетом 4:0. Тем не менее, победа совершенно ни о чем не говорит: «Сороки» в нынешнее время находятся в крайне ужасном состоянии, и просто доигрывают сезон, откровенно отбывая номер на футбольном поле. Поэтому о том, на что способен МЮ на самом деле, лучше всего может сказать недавний матч против Баварии в Лиге чемпионов, в котором немецкий клуб сумел хоть и не без проблем, но все-таки справиться с «Красными Дьяволами».

Эвертон - Мачестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 18:05. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.