Эвертон –; Арсенал: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Англии по футболу.

3 августа в 19:30 состоится футбольный матч между командами Эвертон и Арсенал в рамках чемпионата Англии на поле стадиона Гудисон Парк в городе Ливерпуль. Прямую текстовую трансляцию можно смотреть на страницах нашего сайта.

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер полагает, что Аарон Рэмзи полностью заменил в составе канониров Сеска Фабрегаса. «Я жалею о том, что Фабрегас ушёл из нашего клуба. Странно видеть его в форме Челси, но нужно принять тот факт, что футболисты переходят из клуба в клуб. Хорошо то, что с уходом одних игроков другие получают шанс. Рэмзи играет немного в другом стиле, чем Фабрегас, но он вырос в игрока с огромным потенциалом. Он моложе Сеска, и его потенциал может дать команде многое» - заявил Венгер.

Полузащитник Арсенала Микель Артета пропустит из-за травмы не менее 2 недель, сообщает TheGuardian. У 32-летнего испанца диагностирован вывих лодыжки. Напомним, что игрок получил повреждение в матче Лиги чемпионов против Бешикташа.

Арсенал может подписать ещё одного полузащитника до закрытия трансферного окна, сообщает TheTelegraph. Среди потенциальных новичков команды называются Ларс Бендер, Вильям Карвалью и Сами Хедира. Причиной поисков стала травма капитана команды Микеля Артеты. Напомним, что ответную встречу пропустит также Аарон Рэмзи.

Эвертон –; Арсенал: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 19:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.