Фиорентина - Ювентус: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Италии по футболу.

Гол Андреа Пирло на 93-й минуте игры позволил туринскому «Ювентусу» одержать четвёртую кряду победу в чемпионате Италии.

Счёт в принципиальном матче «Ювентуса» с другим клубом из Турина «Торино» открыл чилийский полузащитник «Старой синьоры» Артуро Видаль. На 14-й минуте он реализовал пенальти.

На 23-й минуте Бруно Перес восстановил равновесие. На 78-й минуте игры с поля был удалён швейцарский легионер «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер, получивший вторую жёлтую карточку.

Пирло забил победный мяч дальним ударом в компенсированное ко второму тайму время.

«Ювентус», лидирующий в чемпионате Италии-2014/15, увеличил свой отрыв от «Ромы» до 6 очков.

5 декабря в 14-м туре Серии А подопечные Массимилиано Аллегри сыграют на выезде с «Фиорентиной».

Туринский «Ювентус» и лондонский «Челси» хотят подписать хорватского нападающего «Риека» Андрея Крамарича. Как сообщается, руководства европейских клубов собираются сделать «Риеку» официальное предложение о трансфере 23-летнего игрока уже этой зимой. Возможная сумма трансфера игрока пока не разглашается.

Как информируют итальянские СМИ, руководство «Ювентуса» уже достигло предварительного соглашения с хорватом. В нынешнем сезоне в составе «Риека» игрок провёл 12 матчей и забил 19 мячей.

В составе основной сборной Хорватии Крамарич провёл 2 матча и забил 2 мяча.

Фиорентина - Ювентус: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 21:45. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.