Фиорентина - Рома: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 34-м туре итальянской Серии А

Винченцо Монтелла поведет «Фиорентину» против своего бывшего клуба, Адем Ляйич окажется по другую сторону фронта. «Фиалки» прекрасно начали апрель, в основном благодаря Хуану Куадрадо: 2 гола, 2 передачи и участие практически во всех из 7 голов команды. Часть прав на колумбийца принадлежит «Удинезе», «Ман Юнайтед» уже отправлял скаутов в Италию, чтобы посмотреть парня, а «Ливерпуль» готовит 20 миллионов фунтов.

"Рома" чемпионство упустила еще зимой, а сейчас маленькими шажками приближаются к «Юве», создавая иллюзию борьбы за скудетто. «Рома» осталась без Дестро, Дестро может остаться без чемпионата мира. Его гармонично заменяют Тотти, Жервиньо и Ляйич. В центре поля, как ни странно, полный порядок даже без Стротмана — Наингголан был куплен очень своевременно, да и Таддеи впечатляет. В защите без Бальцаретти и Бенатиа проблемы: Толой, Додо и Романьоли уступают марокканцу.

В паре Фиорентина - Рома: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом гостей. Ставки: победа Фиорентины - 3.30, ничья - 3.45, победа Ромы - 2.375.

Рома располагается на втором месте в турнирной таблице Серии А, отставая от Ювентуса на восемь баллов и фактически не имея шансов на чемпионский титул. Столичный клуб выиграл семь матчей подряд, в том числе в прошлом туре у Аталанты дома со счетом 3:1. И в то время, как Фиорентина выиграла только два домашних матча из пяти последних, Рома одержала четыре выездные победы за пять предыдущих гостевых поединков при двух пропущенных голах на данном отрезке.

В первом круге Рома выиграла у Фиорентины со счетом 2:1, одержав свою четвертую подряд победу в этом противостоянии. В том числе она выиграла две предыдущие гостевые игры с этим соперником с одинаковым счетом 1:0, а за пять последних выездных матчей с Фиорентиной Рома выиграла три раза, потерпев только одно поражение. Сейчас она будет фаворитом и несмотря на то, что игра будет тяжелой, Рома может рассчитывать на победу.

Фиорентина - Рома: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.