Фиорентина - Севилья: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в ответной полуфинальной встрече Лиги Европы УЕФА

В сущности, интрига здесь, как и в паре "Бавария" - "Барселона", умерла после первой игры. Если "Севилье" кровь из носу нужна победа в ЛЕ, а на чемпионат уже можно и подзабить, то "фиалкам" как раз наоборот - в ЛЕ после 0:3 им явно ничего не светит, а вот в чемпионате начинается самый цимес: флорентийцам предстоит оборонять своё пятое место, дающее право и в следующем сезоне играть в Лиге Европы. Строго говоря, этим интрига предстоящего в четверг матча и ограничивается. "Фиорентина" ни разу не побеждала в еврокубковом противостоянии после поражения в первой встрече со счетом 0:3. Также любопытно, что "Севилья" в текущем сезоне не проиграла на стадии плей-офф ни одной выездной встречи. "Фиорентина" же дома одержала три победы при двух ничьих и одном поражении. Кадровые проблемы команд остались практически прежними. У гостей не помощники своей команде голкипер Бету (это и к лучшему, если можно так выразиться - в Санкт-Петербурге Бету делал всё, чтобы в полуфинал прошёл "Зенит"! Рико играет получше) и центрбек Пареха (а вот это утрата в свете финала). Хозяева же не могут рассчитывать на Бабакара, Росси, Варгаса и Ричардса - довольно-таки серьёзные потери.

Фиорентина - Севилья: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:05. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.