ави, Алонсо, Бускетс, Иньесто, Вилья, Педро

Завершился матч. Испания обыграла французов.

90+1 мин. Перехват в центре поля привел к тому, что Бускетса партнеры вывели на ударную позицию. Но Льорис вовремя вышел из ворот и сумел отбить мяч.

87 мин. Вальбуена подал штрафной и мяч лег на ногу Эвра. Но Вальдес, каким-то чудом, среагировал и выбил мяч на угловой.

86 мин. Арбелоа у своей штрафной придержал руками Менеза.

83 мин. Рибери очень старается спасти игру для своей команды. Получил Франк мяч у штрафной, сместился в центр и хлестко пробил в ближний нижний угол. Немного неточно.

82 мин. Мусса Сиссоко выходит вместо Бензема.

78 мин. Поль Погба слишком завелся. Прошло 2 минуты с его фола на Алонсо. Как тут же, он шипами остановил ногу Хави. Красная карточка игроку "Юве". Теперь французам будет еще сложнее.

76 мин. И тут же Погба коленом в прыжке стукнул Алонсо.

76 мин. Фабрегас появился на поле. Вместо Педро.

74 мин. Как только французы включают более жесткий отбор, у них начинается получаться что-то в атаке. Вот, таким образом, они довели дело до углового, после которого на выходе ошибься Вальдес и Варан имел отличный шанс отправить мяч с близкого расстояния в ворота. Но молодому французу помешали.

70 мин. У французов вместо Кабая вышел Менез.

68 мин. Погба не выдержал и свалил в центре поля Бускетса. А вывело из себя игрока "Ювентуса" долгое слишком и тотальное владение мячом испанцев.

64 мин. Могла Франция сравнять счет. Рибери принял мяч на линии штрафной, придержал его и откатил под удар Матьюди. Но полузащитник пробил прямо в руки Вальдеса.

61 мин. Навас вышел вместо Давида Вильи.

59 мин. Педро открывает счет! Начо оказался с мячом на правом фланге, вошел в штрафную и прострелил. Мяч прилетел на ногу Педро, который по корявой траектории переправил мяч в ворота.

58 мин. Карим Бензема наносил удар головой после подачи с фланга. Француз по мячу попал, но после, угодил лбом в голову Бускетсу.

54 мин. Кабай в центре поля срубил Бускетса.

51 мин. Вальбуена подал с левого фланга на дальнюю штангу прямо на голову Погба, но Вальдес успел первым к мячу и кулаками выбил его из щтрафной.

47 мин. Угадайте, кто развел мяч в центре поля и держит того в своих ногах? Правильно, Испания.

Начался второй тайм.

Перерыв.

43 мин. А испанцам, как будто бы, все равно на то, что там делает соперник. Им бы мячик в ноги, да поперекатывать его подольше, да покрасивее.

39 мин. Рибери неожиданно выскочил один на один по левому флангу. Но Вальдес сумел спасти свою команду.

37 мин. Продолжают нагнетать обстановку подопечные Висенте Дель Боске. Много они владеют мячом. Французы пытаются играть на контратаках, но результата они пока не приносят.

33 мин. Арбитр матча Виктор Кашшаи подтверждает свой статус, за который его так не любят украинцы. Льорим откровенно сбил Педро в своей штрафной. Но арбитр этого не заметил. А за то, что Хави слишком рьяно доказывал судье его неправоту, игрок "Барсы" отметился желтой карточкой.

30 мин. Жалле долгим пасом попытался вывести Бензема на ударную позицию. Могло стать очень опасно, когда Рамос махнул ногой мимо мяча, но Пике сумел спокойно забрать мячи выйти из сложной ситуации.

26 мин. Каталония должна получить независимость, как минимум, для того, чтобы слегка ослабить сборную Испании. С таким центром поля они смогут доминировать в мире еще лет 5.

22 мин. Уж слишком хозяйничают в Париже испанцы. Если так будет продолжаться, то французы долго еще не продержатся. Подопечные Дешама хороши, когда владеют мячом. Но испанцы просто-напросто отобрали его.

18 мин. Алонсо отдал по центру на Хави. Каталонец низом пробил в левый угол ворот, но немного не попал.

15 мин. Французы провели неплохую контратаку. Вальбуена пробежал по правому флангу и отдал на линию штрафной под удар Бензема. Удар игрока "Реала" прошел немного выше ворот.

14 мин. Игра испанцев напоминает бои Владимира Кличко. Вроде бы и просто и однообразно. Но как же эффективно. Своей игровой массой давят они соперников.

10 мин. Испанцы начали свои фирменные атаки. Долгие и беспощадные. Завладели они надолго мячом.

6 мин. А теперь испанцы отвечают. Да еще как! Начо прострелил в центр вратарской, откуда Хави послал мяч выше ворот.

6 мин. Как и подобает хозяевам, французы активнее начали матч.

2 мин. Французы решили сюрпризом начать матч. Вальбуена решился на удар "ножницами" из-за штрафной. Естественно, мимо.

Начался матч на "Стад де Пренс"! Ждем хорошего футбола.

Добрый вечер, дорогие друзья. Пока наша национальная сборная решает проблемы в лице молдавской команды и обильного снега, мы предлагаем вам перенестись в Париж, где сойдутся две матерые сборные - Франции и Испании.