Второй по интересу стала северная 11-метровая отметка. За нее было отдано 500 гривен. Известно, что 10 ноября 1976 года с этой точки львовянин Федер Чорба не реализовал пенальти в ворота «Зенита», и «Карпаты» упустили шанс завоевать «серебро» союзного чемпионата. Через четыре года в матче с московским «Спартаком» Степан Юрчишин с этой же отметки забил последний мяч «Карпат» в высшей лиги советского чемпионата.

Есть своя история и у южной 11-метровой отметки. Однако она ушла всего за 80 гривен. В 1975 году Леонид Буряк не реализовал пенальти с этого места за две минуты до финального свистка в матче «Карпаты» - «Динамо» при счете 2:2. Поговаривают, что динамовец умышленно промахнулся.

Точки, с которых подавали угловые, проданы за 40 – 50 гривен. Каждый победитель аукциона (все они львовяне, болельщики «Карпат») получит право последнего удара со «своей» точки после завершения последнего матча чемпионата Украины между «Карпатами» и «Черноморцем». Также каждый обладатель своего кусочка газона стадиона «Украина» получит специальный сертификат, подтверждающий оригинальность травяного покрытия.