Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 1/16 Лиги Европы УЕФА

Последними среди украинских клубов на еврокубковый матч плей-офф выйдут киевские динамовцы. В межсезонье своих основных лидеров команде удалось сохранить, а ушел лишь один футболист первой команды –; Роман Безус. В свою очередь удалось динамовцам и усилиться. Осенью в Динамо образовался острый дефицит левых защитников. Решение удалось найти благодаря трансферу из испанской «Малаги» защитника национальной сборной Португалии Виторину Антунеша.

Одним точечным приобретением киевляне удовлетворили свой трансферный аппетит, а для повышения конкуренции вернули из аренды Коваля и Мякушко, плюс был подписан контракт с хорошо всем знакомым бразильцем Бетао.

В паре Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на ничью. Победа Генгама –; 2.75, ничья –; 3.10, победа Динамо –; 2.75.

Тренерский штаб киевлян немало уделил внимания и будущему сопернику. После стартового провала зимой «крестьяне» набрали хороший ход. За последние шесть поединков команда добыла пять побед при одной ничьей, что позволило подняться на восьмое место. К еврокубковой зоне и вовсе рукой подать.

Очень непростым будет первый матч для «Динамо». В первую очередь это будет 90 минут тактического противостояния, в котором киевлянам необходимо будет очень внимательно отнестись к обороне собственных ворот. В этом сезоне лишь в одном матче французы не смогли забить –; в Минске местному Динамо. Притом подавляющее большинство своих голов «крестьяне» проводят исключительно из пределов штрафной площадки, редко используя дальние удары. Также команда Гурвеннека очень не любит играть вничью –; всего три ничейных результата, среди которых «сухой» минский матч.

Назвать безгрешной оборону французов нельзя, что дает хорошие шансы для выездного гола, который может существенно изменить расклады перед ответной встречей в Киеве. Плюс не стоит забывать, что для Динамо матч станет первым после зимнего перерыва, что обязательно наложит определенный отпечаток.

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:05. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.