Здравствуйте, уважаемые болельщики! Начинаем наш большой футбольный вечер! В этом матче решается судьба первого места в группе В.

Нидерланды: Силлессен, Янмаат, Де Врей, Влаар, Блинд, Де Йонг, Вейналдум, Снайдер, Куйт, Ленс, Роббен

Чили: Браво, Мена, Медель, Хара, Исла, Арангис, Диас, Гутьеррес, Сильва, Варгас, Санчес

Голландия –; Чили: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате мира по футболу.

Голландия и Чили в очном поединке определят победителя своей группы. Матч пройдёт в Сан-Паулу на "Арена Коринтианс". Судья Гассама (Гамбия).

Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли прокомментировал предстоящую игру чемпионата мира по футболу, в котором его команде будет противостоять Голландия: «Матч с Голландией будет очень сложным. Соперник постарается вести игру разными способами, но у нас, наверняка, появится шанс раскрыть их недостатки. Мы по-прежнему скромная команда, но у нас отлично налажена коллективная игра, что гораздо важней индивидуального мастерства футболистов».

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал раскритиковал ФИФА за календарь чемпионата мира по футболу: «То что, что сборная Бразилии будет играть последний матч группового этапа после нас, никак на нашей команде не скажется. Я просто надеюсь, что бразильцы честно выполнят свой спортивный долг. Но зачем ФИФА так поступает? Вот это вопрос»,- сказал ван Гал.

Напомним, что первые 2 матча Бразилия играла до начала матчей в группе B, а последняя игра «пентакамепонов» начнется уже после окончания очного противостояния Голландии и Чили. Таким образом, Бразилия сможет «выбрать» себе соперника по четвертьфиналу. Напомним, что в последнем матче сборной Бразилии предстоит встреча с Камеруном.

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль поделился мнением о шансах команды на чемпионате мира по футболу: «Если мы в каждом матче будем играть так, как с Испанией, то вполне можем добраться и до финала. Но мы все равно обязаны улучшать свою игру, чтобы добиться больших результатов».

Голландия –; Чили: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 19:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.