Греция –; Венгрия: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 10-ом туре отборочного цикла на Евро-2016.

Казалось бы, какой интерес представляет для нас этот матч. Ведь греки, провально выступившие в нынешнем отборе, абсолютно немотивированны в сегодняшней игре, а венгры имеют хорошие шансы пройти напрямую даже с третьего места, для чего им сегодня даже не нужно побеждать греков.

А вот теперь поподробнее об интересах Украины в этом матче. После тяжелейшего матча венгров против сборной Фарерских островов появляется надежда, что гордые островитяне дадут бой румынам. При поражении или ничьи Румынии в матче с фарерцами победа над Грецией выводит венгров на вторую строчку и дает прямую путевку на финальную стадию Евро-2016. А у Румынии будет худшая позиция на третьем месте, и у Украины появятся шансы выйти на прямую с третьего места, минуя зону плей-офф, даже без необходимости побеждать Испанию. Если же Румыния выиграет у Фарер и отправит венгров на третью строчку, тогда дружине Николая Фоменко будет необходима только победа в матче с испанцами.

Соответственно, в сегодняшнем матче Украине нужно болеть за победу венгров и параллельно следить за ходом матча румын с фарерцами .

В любом случае венграм сегодня необходима только победа. Поэтому пожелаем им успехов и будем надеяться, что они смогут занять второе место в группе, чтобы не быть конкурентом Украине по лучшему третьему месту среди групп.

Греция –; Венгрия: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.