8

Валенсия

8

Генк

2

Челси - Валенсия

Генк - Байер

Как уже утверждалось, "Байер" - в плей-офф. А "Челси" и "Валенсия" будут в очном поединке решать между собой - кто из них более достоин выступать дальше в ЛЧ. Заодно, можно будет проверить, какой сейчас чемпионат сильнее - испанский или английский.  

Группа F

Арсенал

11

Марсель

7

Олимпиакос

6

Боруссия

4

Олимпиакос - Арсенал

Боруссия - Марсель

Очень похоже, что "Боруссия" решила переключиться на Бундеслигу. Не хватает ей опыта и игроков, что бы разрываться на 2 фронта. А вот французы с грекам заочно поспорят за второе место. Первое у "Арсенала". И предпочтительней в этой борьбе выглядят греки.

Группа G

АПОЭЛ

9

Зенит

8

Порту

7

Шахтер

2

АПОЭЛ - Шахтер

Порту - Зенит

АПОЭЛ в плей-офф. Если победит у "Шахтера" - выходит с первого места. А "Порту" с "Зенитом" сыграют еще один минифинал. Победитель получает все. Обидно, что на таком празднике жизни и страсти, "Шахтер" лишь сторонний наблюдатель.

Группа H

Барселона

13

Милан

8

Виктория

4

БАТЭ

2

Барселона - БАТЭ

Виктория - Милан

Тут все понятно. "Барса" с "Миланом" дружно под ручку идут в дальше. Главный вопрос в этой группе - кто третий? БАТЭ, что бы зацепиться за третье место, нужно победить на "Камп Ноу". Именно! Это не опечатка. Соотвественно, вопрос сам по себе отпал. В этой группе 6 тур можно не играть.