Грузия - Германия: онлайн-трансляция матча, в котором сборные сыграют в 5-м туре отбора к Евро-2016

Фаворитом матча являются действующие чемпионы мира и только при каких-то невероятных раскладах хозяева смогут набрать очки в этом матче. Команды три раза пересекались между собой в своей истории и всякий раз побеждали футболисты Бундестим. Соперники решают разные задачи. Хозяева этого матча, конечно, мечтают о попадании в финальную часть Евро-2016, но если объективно смотреть на вещи, то оно явно пройдет без них. Грузины в четырех первых играх смогли обыграть только Гибралтар, проиграв остальные матчи.

В паре Грузия - Германия: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на гостей: победа Грузии - 16.40, ничья - 7.00, победа Германии - 1.14.

Немцы начали отборочный турнир несколько расслабленно, проиграв в гостях Польше, сыграв вничью дома с Ирландией, так что в группе завязалась нешуточная борьба. Поляки лидируют с 10 очками, а у немцев, шотландцев и ирландцев по 7 очков. Исходя из этого, чемпионы уже не могут позволить себе разбрасываться очками, тем более в таких играх.

Грузия - Германия: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:00. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.