О таком шансе думают все игроки, ведь это своеобразное признание футбольного мастерства, которое свидетельствует о прогрессе, и прекрасная возможность попробовать свои силы на более высоком уровне. Дай бог, чтобы когда-нибудь, это произошло. Но это вовсе не значит, что я собираюсь уходить прямо сейчас. На данный момент я являюсь футболистом "Динамо", с которым у меня действующий контракт еще год и 9 месяцев, и я намерен выполнять его до конца. А дальше будет видно.

Читайте также: Киевское "Динамо" купит защитника сборной Швеции

С Блохиным отношения нормальные, возможно, в чем-то мы расходимся, но это рабочие моменты, они бывают в каждом нормальном мужском коллективе. Главное, что это никак не сказывается на тренировочном процессе и официальных играх. За то время, что Блохин в "Динамо", уже все ребята знают его требования и привыкли к ним.

Хотелось бы как можно дальше пройти в Лиге Европы. Сначала нужно по сумме двух матчей победить "Бордо", а затем будет интересно сразиться с "Бенфикой" или "Байером". Вообще, весной нам везет на французские клубы - несколько лет назад играли с ПСЖ, теперь - с "Бордо". В любом случае, считаю, жребий нормальный, нам по силам пройти этого соперника, приложим для этого все силы. Уверен, что мы хорошо поработаем на сборах и подойдем к первым матчам в нужной готовности. Наверняка, зимняя подготовка будет очень тяжелой, особенно, первый сбор".

Использованы материалы официального сайта "Динамо" Киев