Хетафе - Реал: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Испании по футболу.

Хетафе - Реал: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 13:00. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.

Обладатель «Золотого мяча»-2014 португальский футболист «Реала» Криштиану Роналду не сомневается в том, что команде по силам прервать серию неудач в матчах с мадридским «Атлетико».

«От лица всей команды я хотел бы извиниться перед болельщиками. Они были прекрасны и поддерживали нас на протяжении всей встречи. Мы по-прежнему продолжаем вести борьбу за чемпионство в примере и за Лигу чемпионов. Я не говорю о том, что мы не хотели завоевать Кубок страны, но у нас есть 2 более важных турнира –; национальный чемпионат и Лига чемпионов. Уверен, что если мы будем продолжать играть так, как в первой половине последнего матча, то возьмём свои титулы. Думаю, в 2015 мы обязательно прервём серию неудач в столичных дерби. «Реал» выиграет чемпионат Испании на «Висенте Кальдерон», — заявил Роналду.

Отметим, что «Атлетико» не проигрывает «Реалу» в последних 5 матчах (3 победы и 2 ничьи с общей разницей мячей 8:4).

В минувший четверг команда Диего Симеоне выбила «королевский клуб» из розыгрыша Кубка Испании-2014/15, сыграв вничью на «Сантьяго Бернабеу» (2:2) после домашней победы в первой игре (2:0).

Встреча «Атлетико» с «Реалом» на «Висенте Кальдерон» в рамках национального первенства состоится уже 7 февраля (22-й тур).

Сейчас «Реал» с 42 очками опережает «Барселону» на 1 очко. На 4 очка от титулованных земляков отстаёт действующий чемпион страны «Атлетико». У «Хетафе» 17 очков и 15 место.