Футболисты мадридского «Реала» на выезде одержали победу над «Хетафе» в матче 19 тура испанской Примеры.

Встреча прошла в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, но во второй половине матча гостям удалось отличиться трижды. На 63 минуте Криштиану Роналду, получивший «Золотой мяч», открыл счёт после передачи Карима Бензема. На 67-й минуте отличился Гарет Бэйл, которому ассистировал Хамес Родригес. На 79-й минуте Роналду оформил дубль.

В следующем туре мадридский «Реал» сыграет с «Кордобой», а «Хетафе» - с «Сельтой».

Хетафе - Реал 0:3

Хетафе: Кодина, Лаго, Веласкес, Руано, Налдо, Родригес, Сарабиа (Хинстроза 56), Кастро, Педро Леон (Йода 73), Саммир (Фелип 83), Васкес

Реал: Касильяс, Варан, Карвахал, Рамос, Марсело (Начо 83), Бэйл, Иско (Хедира 78), Родригес, Кроос (Иллараменди 82), Роналду, Бензема

Голы: Роналду 63, Бэйл 67, Роналду 79

Предупреждения: Веласкес 31; Лаго 64 - Кроос 34; Родригес 61