"Бой я смотрел в записи, в это время был в Турции и возможности посмотреть поединок вживую не было, - рассказал газете "Комсомольская правда" Султан Ибрагимов. - Владимир достойно выступил и защитил свой титул, но я не сказал бы, что соперник у него был серьезный".

 

"Тони Томпсон не относится к звездам бокса и был явным аутсайдером в этом бою. Да, первые три раунда он еще держался и что-то старался сделать, - сказал Султан Ибрагимов. - Украинец же, не особо напрягаясь, довел дело до победы на классе. Вообще, сложись все иначе, я мог быть на его месте и защищать титул, но бокс есть бокс. Кличко дерется, а я отдыхаю".

 

По словам Султана Ибрагимова, в этом году выходить на ринг он не планирует: "Я разговаривал с тренером, промоутерами, и мы приняли решение взять паузу на отдых. Последние несколько лет у меня был очень плотный график боев, и я практически не отдыхал. Надеюсь, что отпуск пойдет мне на пользу, а промоутеры используют это время для того, чтобы договориться о поединках с другими боксерами".