Но угрозы для жизни нет.

Конечно, загадывать никто не имеет права, но состояние стабильное, и мы надеемся, что все будет хорошо.

Олег Владимировичу прописано стационарное лечение. Какой срок нужен - я не готов сказать, загадывать не будем. Понятно, что мы делаем все возможное, чтобы Блохин побыстрее стал у руля "Динамо. Мы соскучились за победами и хотим, чтобы Олег Владимирович побыстрее поправился".

Врачи говорят, что в ближайшее время Блохину нужно побыть вне футбола.

"Вы же знаете Олега Владимировича. Он уже чуть ли не завтра собрался на тренировку, но мы, естественно, не пустим. Мы специально забрали из палаты телевизор и запретили все проведывания. Эмоциональность может пойти не на пользу".

Cостояние Олега Блохина не вызывает серьезных опасений и за несколько дней должно нормализоваться. Об этом сказал президент "Динамо" Игорь Суркис.

"Это результат определенного стресса. Ведь на Олега Владимировича в последнее время свалилась большая нагрузка, прежде всего психологическая. Но, надеюсь, пройдет 4-5 дней в спокойном режиме, и состояние нормализуется. Он парень здоровый, его обследовали. Будем надеяться, что все будет хорошо. Во всяком случае, на сегодняшний день предпосылок для волнений нет никаких",- сказал Игорь Михайлович.

"Я его уже проведал, мы нормально пообщались. Сказал ему, чтобы не нервничал, не переживал. Команду никто не бросит, есть люди, тренеры, которые, надеюсь, сделают все как надо, чтобы к выздоровлению Блохина команда была в хорошем тонусе. Но самое главное - чтобы поправился он".

Олег Блохин назначил ответственного за подготовку команды к матчу с "Днепром", который состоится в воскресенье, 7 октября.

Читайте также: К матчу с "Днепром" "Динамо" готовится вместе с Алексеем Михайличенко

"Подготовка команды к игре с "Днепром" поручена Алексею Михайличенко, который с Блохиным постоянно на связи. Все остальные будут ему помочать",- отметил президент "Динамо".