Интер - Милан: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 31 туре итальянской Серии А

Вся Италия находится в недоумении: редко кто может вспомнить сезон, когда два миланских клуба находились в столь удручающем положении, как сейчас. Конечно, что Милан, что Интер рисуют себе иллюзии борьбы за еврокубки. Шансы есть, но 8 и 9 очков, которые придется отыграть не у кого-нибудь, а у Наполи, Фиоринтины и Сампдории, выглядят более, чем солидно.

Интер, в отличие от «россонери», принимал участие в борьбе на евроарене, но «нарадзурри» не смогли преодолеть барьер 1/8 финала в лице немецкого Вольфсбурга. В последнем туре «черно-синие» одержали уверенную гостевую победу над Вероной 0:3, но до этого были лишь одни неудачи: поражения от Сампдории, Фиорентины и ничьи с Пармой, Наполи и Чезеной. Именно, в этих играх «нарадзурри» потеряли свои многочисленные шансы на место в еврокубках на будущий сезон. Не совсем приятна для Роберто Манчини и кадровая ситуация; дисквалификации Гуарина и Брозовича вынуждают итальянца играть в более открытый футбол с Ковачичем, Меделем и Эрнанесом в центре поля, что хорошо в первую очередь для зрелищности и поклонников клуба. Из-за травм не сыграют Кузманович, Джонатан, Додо и Кампаньяро. Последние трое вряд ли бы вышли в старте на этот поединок, а вот Здравко Кузманович вполне мог оказаться в центре поля.

Интер - Милан: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.