Интер - Сампдория: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 9-м туре итальянской Серии А

"Нерадзурри" в прошлом туре прервали, наконец, свою безвыигрышную серию, минимально обыграв на выезде Чезену. Единственный гол с пенальти записал на свой счет Мауро Икарди, но даже в численном большинстве команда Маццарри не сумела увеличить свое преимущество в счете. Сампа в прошлом туре сыграла безголевую ничью с Ромой и сейчас продолжает находиться на четвертой строчке в турнирной таблице. Команда Синиши Михайловича еще ни разу не проигрывала в текущем сезоне и вполне вероятно, что в матче с Интером сможет продлить свою удачную серию. "Нерадзурри" пока выглядят слишком неубедительно, чтобы претендовать на три очка в матче с таким организованным соперником.

В паре Интер - Сампдория: онлайн-трансляция матча, небольшое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победа Интера: 1.70, ничья: 3.50, победа Сампдории: 4.75.

Несмотря на положение в турнирной таблице, Интер является фаворитом предстоящего матча, хотя одолеть Сампдорию ему будет очень непросто. Нерадзурри в очных поединках успешнее играют на выезде, где они выиграли 3 последние встречи. На Джузеппе Меацца команды, начиная c 2010 года, трижды расходились миром, и лишь однажды змеям удалось победить с минимальным разрывом в счете 3:2.

Интер - Сампдория: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.