Интер –; Днепр: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 5-м туре Лиги Европы

Днепр довольно невыразительно проводит эту Лигу Европы. Но при этом команда сохраняет неплохие шансы на плей-офф. Победа в прошлом туре, вырванная на поле Карабаха, позволила "днепрянам" со спокойной душой ехать в Италию. Ведь и так все будет решаться в последнем туре. Матч против Интера –; это не столько возможность улучшить свои турнирные перспективы, сколько шанс набраться уверенности и веры в собственные силы перед игрой с Сент-Этьеном.

В группе F ситуация закрутилась таким образом, что матч пятого тура для Днепра может считаться бонусным. Смотрим на турнирную таблицу и анализируем возможные расклады: у Днепра с Сент-Этьеном равное количество очков и очный поединок последнего тура. То есть, если даже Днепр уступит Интеру, а Сент-Этьен обыграет Карабах, все будет решаться в последнем туре. С учетом нулевой ничьи на "Жеффруа-Гишаре", домашняя победа с любым счетом поднимет "Днепр" выше французов в турнирной таблице.

В паре Интер –; Днепр: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом хозяевам поля. Победа Интера: 1.70, ничья: 3.60, победа Днепра: 5.50.

Днепр по личным встречам –; главным критерием при определении позиций при равенстве очков –; опережает также и Карабах. А с Интером, хоть миланская команда находится далеко не в лучших своих кондициях, сейчас, когда итальянцы ушли в четырехочковый отрыв, соревноваться сложно. Впрочем, ценность этого матча для Днепра заключается не в возможности настигнуть Интер, а в возможности сыграть лучше Сент-Этьена, чтобы в последнем туре нас устраивала не только победа, но и ничья. Для этого Днепру нужно на "Джузеппе Меацца" набрать очков больше, нежели Сент-Этьен наберет у себя дома в матче против Карабаха.

Но не стоит отбрасывать варианта выигрыша Карабаха у Сент-Этьена. Тогда, собственно, для Днепра изменится только то, что в последнем туре, кроме собственной победы, команде Мирона Маркевича нужно будет болеть за Интер, чтобы он не потерял очки в Азербайджане.

Интер –; Днепр: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:05. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.