Известная топ-модель Ирина Шейк призналась, что была несчастна, когда встречалась с звездой мадридского “Реала” и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Об этом сообщают СМИ.

“Мужчина, которого я считаю идеальным для себя, должен обладать такими качествами как верность и честность. Также он должен быть джентльменом, который знает как себя вести с женщинами. Я не верю в людей, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, так как они мальчишки, а не мужчины. Я полагала, что нашла идеального мужчину, однако это оказалось не так.Для любой женщины неприятно, когда с ней рядом не ее мужчина. Так вот, мне было неприятно и я не чувствовала себя в безопасности“, - сказала И.Шейк в интервью изданию Hola.

Напомним, ранее СМИ сообщили
о прекращении четырехлетних отношений Криштиану Роналду и Ирины Шейк. По данным прессы, последней каплей для их расставания послужило нежелание И.Шейк присутствовать на юбилее мамы футболиста.

Чуть позже сам футболист прокомментировал окончание отношений с российской моделью, заявив, что желает своей бывшей девушке большого счастья.