Италия - Уругвай: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате мира по футболу.

Форвард сборной Уругвая Диего Форлан поделился мнением о своем партнере по команде - Луисе Суаресе. «Суарес один из лучших в мире. Есть несколько больших звёзд среди нападающих, и Луиса можно назвать в их числе. Он в одном ряду с Месси, Роналду, Ибрагимовичем. Все эти ребята - суперзвезды. Выбрать одного из них невозможно, это дело вкуса», - приводит слова Форлана Tribal Football.

Бывший защитник сборной Италии Франко Барези поделился мнением о шансах сборной Италии на выход из группы на чемпионате мира по футболу, сообщает Football Italia. «У Италии отличные шансы пройти дальше, а мы должны просто верить в команду. Обычно под давлением Италия показывает свой лучший футбол, будем надеяться, что так будет и сейчас. Это просто позор, что судьба выходы в следующий круг решается для Италии лишь в третьем матче»,- сказал Барези.

Нападающий сборной команды Уругвая Эдинсон Кавани рассказал о подготовке к матчу с Италией. «Нас ждет очень важная встреча. Это труднейший матч против Италии. Мы должны подготовиться как можно лучше и постараться сыграть на высочайшем уровне. Матч сродни финалу. Наши болельщики замечательно нас поддерживают, они очень напоминают болельщиков из «Наполи», - сказал Кавани в интервью II Matino».

Италия - Уругвай: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 19:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.