Все! Поздравляем "Днепр" с победой и первым местом в группе. Хорошая неделя для украинского футбола.

90+2 мин. Карлссон мог сравнивать счет. Но точности ему не хватило после удара из центра штрафной после аута с фланга.

87 мин. Йоханссон очень грубо наступил на Артема Федецкого. Арбитр ничего в действиях шведа не увидел.

82 мин. ГООЛ!!! Селезнев воспользовался ошибкой защитника, который головой скинул мяч на ход украинцу, и тот, четко пробив мимо голкипера, выводит "Днепр" вперед!

78 мин. Лоренцон толкнул в спину Матеуса. Желтая карточка шведу.

75 мин. Замена у шведов - Бангура заменил Карикари. У днепрян Алиева сменил Кравченко.

74 мин. Гол! Снова сравнивает счет "Днепр". Стринич подал с левого фланга и Мандзюк головой переправил мяч в ворота.

66 мин. Замены пошли. У "Днепра" вместо Мазуха вышел Матеус. А у АИКа - Мутумба заменил Густавссона.

59 мин. Жулиано пробил с линии штрафной. Турина, как всегда, на месте.

53 мин. Калинич "запорол" еще один момент. Хорват с мячом оказался в отличной пробивной позиции, но Турина с ударом Николы справился.

50 мин. Хорошо пробил Ротань из-за пределов штрафной. Но не точно.

46 мин. Замена у "Днепра". Федецкий вышел вместо Чеберячко. Защитника вместо защитника выпускает Рамос.

Начался второй тайм в Швеции. Давай, "Днепр".

Свисток на перерыв. Удивительно, "Днепр" играет лучше хозяев, но проигрывает. Будем надеяться, что во втором тайме справедливость восторжествует.

45 мин. Снова пропускает "Днепр". Гаетом с линии вратарской переправил мяч с прострела с правого края штрафной.

41 мин. Гол! Сравнивает счет "Днепр". Калинич убежал от споткнувшегося защитника на свидание с вратарем и ударом понизу реализовал момент.

40 мин. Шведы убежали в контратаку и Карикари очень опасно пробил по воротам. Лаштувка на месте.

37 мин. Калинич картинно упал в штрафной АИКа. Пенальти нет. И правильно.

31 мин. Каким образом не забил Калинич? Коноплянка вывел хорвата один на один с Туриной, но Никола умудрился пробить мимо ворот с очень убойной позиции.

28 мин. Выровнялась игра. "Днепр" успокоился и АИК несколько раз сходил в атаку. Без моментов у обеих ворот.

21 мин. Прижал хозяев к своим воротам "Днепр". Несколько очень опасных подач в штрафную не привели к ударам, но напряжение создают.

16 мин. Невероятный сейв создает Турина. Коноплянка подал с фланга и Калинич в упор бил по воротам, но шведский вратарь сумел спасти свою команду.

11 мин. Хорошо смотрятся шведы. Несмотря на гол, продолжают атаковать. "Днепр", похоже, еще не отошел от шока.

6 мин. Гол в ворота "Днепра"! Даниэльссон словил мяч на ногу после выноса днепровских защитников.

3 мин. Нервно начали матч команды. Много толкаются и борются. "Днепр" больше атакует, но доставить мяч в штрафную у них не выходит.

Стартовал матч в Стокгольме. Будем надеяться, что "Днепр" продолжит позитивное выступление украинских клубов в еврокубках на этой неделе.