Япония –; Колумбия: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате мира по футболу.

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда подчеркнул важность для своей команды следующего матча на чемпионате мира против сборной Колумбии.

Напомним, что в минувшем матче японцы не сумели переиграть сборную Греции (0:0).

«Хоть Колумбия уже и обеспечила себе выход из группы, матч с ними для нас будет словно финал. Это будет матч нашей жизни. С греками мы создали много моментов, достаточно для того, чтобы забить гол и взять 3 очка. В таком случае мы были бы в гораздо лучшей ситуации. К сожалению, нам это не удалось. Теперь нам нужно устранить эти недостатки в нашей игре, чтобы одержать столь важную победу», - цитирует Хонду официальный сайт ФИФА.

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес поделился мнением о победе своей команды в матче чемпионата мира по футболу со сборной Кот-д'Ивуара, сообщает официальный сайт ФИФА.

«Скажу честно, мне нечасто удается забить головой. Может быть, я забил всего 3 или 4 таких гола, но сегодняшний мяч стал самым важным для меня и сделал меня счастливым»,- сказал Родригес.

Напомним, что Колумбия обыграла Кот-д'Ивуар со счетом 2:1.

На 64-й минуте поединка отличился колумбийский полузащитник Хамес Родигес. Спустя 6 минут цель поразил его соотечественник Хуан Кинтеро. На 74-й минуте хавбек ивуарийцев Жервиньо отыграл один мяч.

Япония –; Колумбия: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 23:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.