Ювентус - Бенфика: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов

Ювентусу может хватить одного гола, чтобы сыграть в решающем поединке Лиги Европы УЕФА на родной арене. Однако Бенфика тоже хочет принять участие в финале, тем более, что в прошлом сезоне "орлы" уступили на этой стадии турнира.

Проиграв первый полуфинал, подопечные Антонио Конте отправились на выезд в Реджо-нель-Эмилия, на матч 35-ого тура серии А против Сассуоло. Матч в первые двадцать минут, заставил усомниться в том, что старая синьора смогла должным образом настроиться на эту встречу. Не получалось ровным счётом ничего. Даже такой величайший мастер ведения игры своей команды, как Андреа Пирло, наошибался в этот временной отрезок столько раз, что хватило бы на несколько игр вперёд. Всё это действо, логично завершилось голом Сассуоло. Только на двадцатой минуте, игроки Юве нанесли первый удар по воротам хозяев. Но надо отдать должное профессионализму бьянконери, ведь почуяв запах позора, команда медленно, но верно, нащупывала свою игру, и ближе к концу первого тайма, усилиями Тевеса, счёт сравняла. Ну а во втором тайме, всё встало на свои места. Маркизио и Льоренте, довели дело до уверенной победы. Отмечу появление во втором тайме Артуро Видаля, которого многие считали травмированным, но он быстро пошёл на поправку и Конте предоставил ему немного игрового времени.

В паре Ювентус - Бенфика: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом хозяев поля. Победа Ювентуса: 1.57, ничья: 3.95, победа Бенфики: 6.2.

А вот Бенфика, в отличие от хозяев сегодняшней встречи, проводила второй тяжелейший матч за три дня. И вновь это был полуфинал. Но на сей раз внутреннего кубка лиги против заклятых врагов –; Порту. Жезуш проводил матч смешанным составом, дав отдохнуть некоторым игрокам, в частности лидеру своей обороны Гараю. И уже на исходе получаса игры, заменявший его в стартовом составе Витория, поставил команду в крайне сложное положение, схлопотав красную карточку. Но к чести подопечных Жезуша, они смогли выстоять в основное время, тем самым показывая Ювентусу, что они могут не только здорово играть в атаке, но и прекрасно играть на удержание счёта. И судьба отблагодарила Бенфику за старание и подарила им победу в серии послематчевых пенальти. Взглянув на статистику этой встречи, вы поймёте, каких титанических усилий, стоил Бенфике этот выход в финал, а, на мой взгляд, и завоевание трофея, т.к. скромный Риу Аве, вряд ли окажет достойное сопротивление чемпиону.

Ювентус - Бенфика: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.