Ювентус - Милан: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 22-м туре Итальянской Серии А

Ювентус достаточно неожиданно не смог победить в прошлом туре Удинезе. Создав массу голевых моментов командам, так и не удалось сдвинуть тяжелые нули с табло. Хорошей новостью для туринцев является то, что их главный соперник Рома сейчас пребывает в кошмарном состоянии и давненько не побеждал. Но это не может длиться вечно и Ювентусу необходимо для чемпионства набирать очки самостоятельно.

В паре Ювентус - Милан: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом хозяев. Победа Ювентуса –; 1.35, ничья –; 5.00, победа Милана –; 9.00.

Руководство Милана поставило четкую задачу перед Филиппо Индзаги –; выход в еврокубки. Россонери отделяет от заветной еврозоны лишь 5 очков, но учитывая форму нынешнего Милана слово «лишь» превращается в «аж». Миланцы побеждают по большим праздникам, а на выезде подобное геройство удавалось им предыдущий раз 19 октября 2014 в 7 туре в матче с Вероной (1:3). Несмотря на победу в прошлом туре над Пармой, Милан выглядит откровенно неважно и лишь феноменальный Менез является единственным светлым пятном в команде.

Что касается домашней формы туринцев, то здесь они могут похвалиться впечатляющими цифрами: 10 матчей, 8 побед, 2 ничьи, разница мячей 27-5. Оборона Ювентуса является в текущем сезоне лучшей в Серии А и кажется, что с одним Феноменезом они точно справятся.

Ювентус - Милан: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.