Ювентус - Монако: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в первом матче 1/4 Лиги чемпионов УЕФА

Ювентус и Монако получили отличную возможность впервые более чем за десять лет пробиться в полуфинал Лиги чемпионов. Монегаски для туринцев, как и наоборот, не выглядят непроходимым соперником. Шансы обеих команд на выход в следующий раунд лично мне видятся приблизительно равными. Хотя, конечно, фаворитом противостояния выступает Ювентус. Команда Массимилиано Аллегри подойдет к первому поединку в отличной форме. И пусть вас не смущает поражение в последнем туре Серии А от Пармы: в этом матче туринцы играли полурезервным составом и наверняка думали не о том, как сломить сопротивление аутсайдера, а о предстоящей дуэли с французами. Турнирная ситуация в чемпионате Италии позволяет «Старой Синьоре» сконцентрироваться на поединках Лиги чемпионов, ведь отрыв от ближайшего преследователя составляет 12 очков.

Накануне анонсируемой встречи из лазарета туринцев пришли радостные новости для болельщиков команды: микроповреждение залечил лидер атак «бьянконери» Карлос Тевес, пропустивший два последних матча, а также восстановился Андреа Пирло. Впрочем, в стартовом составе Ювентуса «Маэстро», наверное, ожидать не стоит. Сомневаюсь, что Массимилиано Аллегри с первых минут бросит в бой футболиста, который не играл почти два месяца. Что до Монако, то команда Леонарду Жардима выдала парочку «серых» поединков в чемпионате Франции и, похоже, выбыла из борьбы за чемпионство. Монегаски потеряли очки в домашних матчах с Сент-Этьеном и Монпелье, в результате чего ПСЖ с Лионом ушли в отрыв. Однако в Турин французы отправятся в хорошем настроении, поскольку в последнем туре Монако на выезде разгромил Кан. В этом поединке наставник монегасков предоставил отдых основным крайним защитникам –; Курзаве и Фабиньо. Последний в Турине может появиться на позиции опорного полузащитника, поскольку в игре с Каном травму, степень тяжести которой не сообщается, получил Тулалан. Опытный полузащитник может стать единственной серьезной потерей Монако в матче против Ювентуса, поскольку остальные игроки основы находятся в строю.

Ювентус - Монако: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.