Ювентус — Рома: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в центральном матче шестого тура итальянской Серии А

В Старом свете нет более ожидаемого матча, чем битва между самыми стабильными командами Италии двух последних лет. Рома и Ювентус с начала чемпионата не потеряли ни одного очка, имея прекрасную и почти одинаковую разницу мячей (+8 у Ромы против +10 - Ювентуса). Руди Гарсия перед началом сезона заявлял о том, что изменения в тренерском составе "старой синьоры" никак не скажутся на оценках Юве в плане чемпионской битвы. Пока прогнозы французского специалиста оправдываются: Ювентус блистательно проводит сезон, проиграв и пропустив единожды с середины августа.

За несколько дней до начала матча с Ромой официальные итальянские агенты объявили о том, что "Ювентус" достиг договорённости с Мартином Касересом относительно продления действующего соглашения. Уругвайский защитник в последние дни был травмирован и на матч с Атлетико он вышел в недолеченном состоянии. Как передаёт итальянская пресса, Касерес составит основную пару защитников, я радом с ним сыграет Кьеллини. Единственная возможная альтернатива в составе Ювентуса видится в паре Эвра - Асамоа.

В паре Ювентус — Рома: онлайн-трансляция матча, букмекеры отдают хозяевам. Победа Ювентуса: 1.87, ничья: 4.50, победа Ромы: 4.25.

Рома понимает, что в прошлом сезоне команда начала идти на понижение после того, как она осознала: догнать Ювентус ей невозможно. Чтобы избежать нового попадания впросак, подопечным Гарсии необходимо заручаться уверенным результатом в поединке против действующих чемпионов страны. В отличие от Ювентуса, проигравшего в Лиге чемпионов, во втором туре престижнейшего еврокубка "волчица" набрала одно очко.

Если у Ювентуса ожидается возможное возвращение на скамейку запасных Андреа Пирло, то в составе "Ромы" испытывает определённые проблемы со здоровьем Морган Де Санктис. Отметим, что Кевин Строотман, Федерико Бальцаретти, Давиде Астори, Даниэле Де Росси и Леандро Кастан по-прежнему продолжают восстановительные мероприятия.

Ювентус — Рома: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.