Камерун –; Бразилия: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в рамках 3-го тура группы А ЧМ-2014 в Бразилии

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:

Камерун: Итандж - Ньом, Эйонг, Нкулу, Бедимо - Матип, Мбиа, Нгемо - Муканджо, Абубакар, Шупо-Мотинг.

Бразилия: Жулиу Сезар - Даниэл Алвес, Тиагу Силва, Давид Луиз, Марселу - Луиз Густаву, Паулинью, Оскар - Халк, Фред, Неймар.

Несмотря на то, что Камерун на этом первенстве не выиграл еще ни одной встречи, хозяевам турнира придется нелегко. Для того, чтобы в следующую стадию турнира, им необходима только победа - причем желательно с крупным счетом, чтобы занять в своей группе первое место. Параллельно свой матч будут проводить мексиканцы и хорваты, но для бразильцев важно выиграть, чтобы не зависеть от результата второй игры. Сейчас на счету пентакампеонов четыре очка, столько же у мексиканцев. Хорваты имеют в своем активе три очка. То есть шансы на выход в следующую стадию сохраняют все три команды.

В паре Камерун –; Бразилия: онлайн-трансляция матча, букмекеры безоговорочно ставят на хозяев мундиаля. Победа Камеруна: ?.??, ничья: ?.??, победа Бразилии: ?.??.

Безусловно, фаворитом встречи будут бразильцы, но сбрасывать Камерун со счетов не стоит. Африканские футболисты могут преподнести сюрприз, напоследок обыграв сборную-хозяйку.Между собой команды сыграли четыре раза. И важен тот факт, что один раз камерунцам удалось обыграть бразильцев.

Игра пройдет на стадионе "Национальный" в столице - Бразилиа. Судить этот мачт будут арбитры из Швеции во главе с Йонасом Эрикссоном.

Камерун –; Бразилия: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 23:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.