нду от поражения.

Хозяева турнира отличились трижды, забив все мячи во втором тайме. Авторами голов стали марокканцы Мухсин Яджур, Мухсин Мутуали с пенальти и игрок из Центральноафриканской Республики Вианне Мабиде.

Отметим, что "Атлетико Минейро" выступал на турнире в качестве победителя Кубка Либертадорес, а один из его лидеров Роналдиньо привлек к себе значительное внимание африканских игроков после финального свистка.

Марокканцы, судя по всему, были весьма рады сыграть в одном матче против обладателя "Золотого мяча" и лучшего футболиста мира по версии ФИФА 2005 года и потребовали отдать им всю одежду. Роналдинью в итоге снял с себя всё, что мог, отдав майку, повязку с головы, шнурки и бутсы. После этого они еще долго целовали и обнимали своего кумира.

Теперь в финале клубного Чемпионата мира "Раджа" сразится с мюнхенской "Баварией", которая днем ранее разобралась с китайским "Гуанчжоу".

Напомним, что чуть ранее на турнире определился обладатель 5-го места. Мексиканский "Монтеррей" разгромил "Аль-Ахли" 5:1 и оставил египтян на 6-м месте.