Уважаемые болельщики!

 

Информируем Вас, что сейчас на сайте www.ufi.com.ua продолжается продажа билетов на матч квалификационного турнира УЕФА ЕВРО 2016 между национальными сборными командами Испании и Украины. Матч состоится 27 марта в 21:45 по Киевскому времени в г. Севилья (Испания) на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

 

Футбольной Ассоциацией Испании установлена стоимость одного билета в сектора S24 и S16 для украинских болельщиков - 20 евро. Учитывая тот факт, что в день старта продаж билетов курс евро имел тенденцию стремительного повышения и достиг на межбанковских торгах отметки, фактически, в 40 гривен, гривневая стоимость билетов на матч Испания - Украина была установлена в размере 950 грн. Эта сумма указана с учетом стоимости административных расходов, расходов на отправку билетов из Испании в Украину, приобретение валюты и комиссию банка на перевод средств.

 

По состоянию на сегодня (12.03.15) курс евро составляет 23,045 грн за единицу. Уменьшить стоимость билета в гривневом эквиваленте по текущему курсу евро пока не целесообразно, ведь тенденция валютных колебаний остается достаточно высокой и уже завтра новая сумма может снова быть необъективной. Принимая во внимание этот факт, принято решение: после проведения расчетов в евро с Федерацией футбола Испании (середина апреля 2015 года) и покрытие всех вышеуказанных расходов, остаток средств в гривне разделить на количество приобретенных билетов и вернуть болельщикам. Расчет суммы компенсации будет отправлен каждому покупателю на электронную почту.

 

«Украина Футбол Интернешнл» имеет опыт компенсации средств болельщиков, поэтому можем вас заверить в 100%-ном возврате избыточных расходов.

 

Спасибо за понимание и болеем за Украину!