Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка вышел на замену в товарищеском матче против зачепиловского «Колоса».

Об этом сообщает bigmir)net.спорт.

В среду, 10 сентября, в товарищеском матче «Днепр» переиграл «Колос» со счетом 6:1.

Евгений Коноплянка провел на поле меньше половины тайма, выйдя на 23-й минуте вместо Лео Матоса при счете 1:1 и сыграв до конца первого тайма. Вторую половину игры Евгений провел на скамейке запасных.

А «Днепр»
во втором тайме забил пять безответных голов и разгромил соперника со счетом 6:1.

Напомним, Коноплянка травмировался 17 августа в матче чемпионата Украины против запорожского Металлурга. По сообщению главного тренера Днепра Мирона Маркевича, Коноплянка должен вернуться к тренировкам через месяц.