Лацио - Фиорентина: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 26-м туре итальянской Серии А

Центральный матч тура и одно из ключевых противостояний в борьбе за распределение еврокубковых путевок. Плотность таблицы очень высокая и любое поражение серьезно подкосит шансы на попадание в Лигу Чемпионов. Хоть сейчас сложно назвать итальянский футбол особо зрелищным, но на эти команды последнее время очень приятно смотреть.

У Фиорентины имеется психологическое преимущество, учитывая недавние успехи команды в Кубке Италии, чемпионате и Лиге Европы. Подопечные Монтеллы долгое время идут по турнирной дистанции без поражений, но Лацио не стоит сбрасывать со счетов ведь именно дома орлы особо опасны и играют всегда максимально агрессивно. Эти соперники на сегодняшний день примерно одного уровня.

В паре Лацио - Фиорентина: онлайн-трансляция матча, букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Победа Лацио –; 2.20, ничья –; 3.30, победаФиорентины –; 3.40.

Эта игра очень важна со стратегической точки зрения и тренеры попробуют сделать акцент на оборону. Обе команды в первую очередь захотят не проиграть. Поражение в этом матче чревато созданием большого отставания от заветного третьего места, где расположилось Наполи.

Лацио - Фиорентина: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.