Лацио - Интер: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в рамках 35 тура итальянской Серии А

Очень важный матч, центральный в туре, пройдет в Риме, где Лацио покажет, способен ли бороться за скудетто. Команды разделяют всего четыре очка, и победа над Интером позволит «Орлам» вплотную приблизиться к конкуренту. В бою сойдутся два лучших тренера Серии А этого сезона –; Владимир Петкович и Андреа Страмачьони. Сербский специалист не проигрывает с римлянами в восьми поединков всех турниров, его команда пребывает в отличной форме. Что говорить, даже Юве не смог сломить сопротивление капитолийцев. Радует тренера тот факт, что к игре готов лучший бомбардир Лацио Миро Клозе, которого так не хватало в Болонье в прошлом туре. Зато не смогут принять участие в матче дисквалифицированные Каванда и Козак, а также ряд травмированных игроков –; Флоккари, Эдерсон, Брокки, Диас, Сарате.

Интер до недавних пор играл весьма уверенно на чужих стадионах –; всего два поражения при шести победах, однако эти две игры миланцы проиграли в последних двух выездных турах. Куда-то пропала уверенность нерадзурри, а это очень пригодится в свете отличной игры Лацио на родном «Олимпико». У Страмачьони нет новых кадровых потерь, а к старым все давно привыкли. Кстати, два последних поединка в Риме Интер уступил. Сможет ли Страма прервать эту черную серию?

Лацио - Интер: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.