Неизвестно, кто из них может совершить прыжок в классе. Дэвид Хэй так разочаровал в бою с Владимиром! Это было грустно. Я победил Виталия, когда мы оба были в расцвете сил в великом бою.

Если честно, Дэвид Хэй мог бы продержаться пару раундов против меня, если бы ему повезло. Сейчас супертяжелый дивизион - это место для гигантов. У Дэвида Прайса есть размеры, талант, подвижность, доминантный джеб и очень сильный удар, так что можно предположить, что он может достичь вершины", - сказал Льюис.

Напомним, что в июне 2003 года британец должен был встретится с Кирком Джонсоном. Джонсон за несколько недель до боя получил травму. Была срочно найдена замена ему в лице украинца Виталия Кличко. Льюис, расчитывая на лёгкую победу, пытался достать Кличко тяжёлыми размашистыми ударами. Кличко удачно контратаковал его, действуя от обороны. В опережении ему удавалось пробивать Льюиса в подбородок, он едва ли не свалил Льюиса в один из таких моментов. Льюис, в свою очередь, посредством клинчей, вязких ударов полностью рассек бровь Виталию Клико так, что всё лицо украинца было залито кровью. В результате чего в перерыве между 6-м и 7-м раундами бой был остановлен из-за рассечения у украинского боксера.Впоследствии врачи наложили украинцу 42 шва на веко и бровь. Льюису присудили победу техническим нокаутом, Кличко не согласился с таким решением рефери (решение было по рекомендации врача), он требовал продолжения боя или последующего проведения матча-реванша, а Льюис объявил об окончании карьеры. Данный бой у экспертов, а также у болельщиков навсегда оставил за собой массу сомнений, несогласий и споров.

Также напомним, что 8 сентября 2012 года Виталий Кличко в Москве проведет бой против немца Мануэля Чарра. А последний бой Владимира Кличко состоялся 7 июля в Швейцарии. Противник Владимира американец Тони Томпсон не смог оказать сопротивления украинцу и проиграл нокаутом в шестом раунде.