я очень занятным. МЮ всегда был и еще долго будет одним из фаворитов Лиги Чемпионов, но сегодня впервые знаменитое The Masters услышит новый наставник "красных дьяволов" Давид Мойес. И он на пресс-конференции не скрывал своего волнения. А нам интересно посмотреть что же из себя представляют нынешний МЮ и "Байер". Ведь совсем скоро с ними предстоит сыграть нашему "Шахтеру".

Группа ВКопенгаген - ЮвентусГалатасарай - Реал

В обеих матчах фаворит очевиден. И "Ювентусу", и "Реалу" надо будет очень сильно постараться, чтобы не выиграть. Особенно "Юве", который уже долгое время показывает себя очень уверенной и уравновешенной командой. А вот в Стамбуле должно быть веселее. В прошлой раз, когда "Реал" приезжал в столицу Турции в рамках прошлогоднего четвертьфинала Лиги Чемпионов, "галактикос" проиграли 2:3. Но тогда это было больше подарком, чем расстановкой сил. Сейчас, в принципе, может произойти тоже самое. Ведь "Реал" часто играет так себе на групповом этапе. Так что, у "Сарая" шансы будут, ведь сумасшедшая поддержка и вечный Дидье Дрогба что-то да создадут.

Группа СБенфика - АндерлехтОлимпиакос - ПСЖ

Финалист прошлогодней Лиги Европы ослабленный большим количеством травм попытается обыграть бывшую команду Дьемерси Мбокани. В целом, даже в таком "обескровленном" состоянии "Бенфика" выглядит предпочтительней бельгийцев. Так же, как и ПСЖ, который явный фаворит группы, скорр всего, выйдет победителем в матче в Греции. Пусть, у "Олимпиакоса" и сумасшедшие болельщики, да и команда не из новичков, шансов остановить "набившую шишек" парижскую машину будет очень сложно.

Группа DБавария - ЦСКАВиктория - Манчестер Сити

Расклад в этой группе вроде бы ясный. Немцы с англичанами будут соревноваться за первое место, ЦСКА потягаться с грандами не сможет и займет третье места, а "Виктории" отведена участь "мальчика для битья". Но амбиции москвичей достаточно большие, чтобы замахнуться на большее, чем игры в Лиге Европы. И поэтому попытку выбить кого-то из более именитых команд они сделают. И, скорее всего, все решится в очных встречах москвичей с "Ман. Сити". С "Баварией" слишком разные весовые категории.

Добавим, что РБК-Украина будет вести онлайн трансляцию матча "Бавария" - ЦСКА.