Через несколько минут отличный момент сравнять счет был у Гусева, однако его удар парировал вратарь. Еще через две минуты Ярмоленко прострелил с левого фланга и все тот же Гусев пробил выше ворот. А еще через минуту киевляне получили право на пробитие пенальти, однако Милевский не смог переиграть вратаря. И все же на 34-й минуте матча хозяева поля добились своего. Еременко отдал хороший пас на Милевского и капитан «Динамо», красиво обыграв вратаря, отправил мяч в сетку. А на последней минуте тайма уже сам Еременко, воспользовавшись пасом Милевского, вывел «Динамо» вперед.

Второй тайм снова начался с атак белорусов и довольно быстро они сравняли счет. Нехайчик обыграл Бетао, вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол - без шансов для Коваля. Еще через пять минут Коваль дважды подряд выручил свою команду. Сперва он уверенно сыграл на выходе после подачи Брессана со штрафного, а потом из-под перекладины вытащил удар Юревича. На 62-й минуте матча отличный шанс был у Ярмоленко, однако мяч, после его удара, прошел немного мимо ворот. После этого игра немного успокоилась и опасных моментов у ворот обеих команд больше не было. В итоге - ничья 2:2.

В другом матче нашей группы голландский «АЗ» со счетом 2:1 на своем поле обыграл молдавский «Шериф».