Лион - Ювентус: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 1/4 финала Лиги Европы

Ювентус в последних играх задыхается, бьянконери играют с заметной усталостью, что проигранный матч Наполи в прошедшие выходные, только подтвердил. Конечно свою роль сыграло отсутствие Карлоса Тевеса, но ни Видаль, ни Погба, ни Пирло не показали той игры, которую они демонстрировали по ходу сезона. Антонио Конте поступает весьма странным образом, ставя из матча в матч в основу одних и тех же футболистов. Чемпионат почти выигран, зачем изматывать своих лидеров, тем более в преддверии важнейших игр в Лиге Европы и грядущего мундиаля. Хорошо, что в матче против неаполитанцев отдохнул и набрался сил Тевес, без которого уже сложно представить нынешний Ювентус. Но для Карлитоса есть одна загвоздка –; это его затянувшееся безголевая серия в еврокубках. Последний раз аргентинец забивал еще будучи игроком Манчестер Юнайтед в сезоне 2008/2009 португальскому Порту.

Ювентус после вылета из Лиги чемпионов поочередно прошел в Лиге Европы турецкий Трабзонспор и Фиорентину. Первые были дважды обыграны с одинаковым счетом 2:0, а соотечественников бьянконери обыграли с общим счетом 2:1, решив все вопросы только в ответной встрече во Флоренции.

В паре Лион - Ювентус: онлайн-трансляция матча итальянцы считаются безоговорочными фаворитами.

Лион окончательно сделал ставку на молодых игроков, команда изо всех борется за попадание в Лигу Чемпионов, но неудачные результаты в последних играх отбросили их далеко назад. За 9 туров до окончания чемпионата отставание от заветной третьей строчки составляет 9 очков, которое выглядят, практически не отыгрываемо на такой короткой дистанции. Жирондинцы не сильно планировали задержаться в данном турнире, но как говорится аппетит приходит во время игры. В обоих матчах против чешской Виктории у французов были проблемы в обороне, да и в матчах чемпионата их защитные построения не выглядят неприступным бастионом. В атаке у «ткачей» все прекрасно –; много талантливых и опытных игроков, которые наслаждаются каждым матчем.

На предыдущей стадии турнира Лион встречался с чешской Викторией, которая в свою очередь сенсационно выбила из розыгрыша донецкий Шахтер. Также, как и Ювентус, клуб из Пльзени начинал сезон в Лиге чемпионов, но не смог пробиться в плей-офф главного турнира Европы, продолжив свои выступления в Лиге Европы. Первую игру Лион выиграл со счетом 4:1, а затем уступил в гостях 1:2, но по сумме двух встреч проследовал дальше.

Лион - Ювентус: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:05. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.