Ливерпуль - Сьон: онлайн-трансляция матча, в котором команды сегодня сыграют во втором туре группового этапа Лиги Европы.

Несмотря на то, что традиционно европейские топ-клубы холодно относятся к матчам Лиги Европы и многие из них рассматривают, как тренировочные, выставляя под час резервные составы, подоплека для Ливерпуля сегодня более чем серьезная. Ведь руководство клуба потребовало от главного тренера Брендона Роджерса побед в предстоящих трех матчах во избежание отставки. Задел положен уже в матче последнего тура Премьер-лиги с Астон Виллой (3:2).

В матче с Астон Виллой два гола забил Даниэл Старридж, вернувшийся после травмы, однако Роджерс заверил, что в игре со Сьоном он получит передышку, ведь уже в следующем туре английского чемпионата ожидается принципиальнейшее противостояние –; мерсисайдское дерби с Эвертоном. Тем не менее, сегодня на поле выйдут не только резервисты, ведь Роджерсу необходимо демонстрировать руководству свою состоятельность, так как за 7 туров АПЛ красные добыли всего три победы и с 11 очками сейчас находятся на 9 строчке в турнирной таблице.

Что касается Сьона, то команда на данный момент находится на 5-ой строчке в чемпионате Швейцарии и не демонстрирует ничего выдающегося. Для швейцарцев попадание в еврокубковый турнир в нынешнем сезоне –; вообще первое после сезона 1992/93 в Лиге чемпионов. Однако, в первом туре ЛЕ швейцарцы продемонстрировали характер: обыграли казанский Рубин, проигрывая по ходу встречи.

У Ливерпуля сегодня по разным причинам не выйдут на поле Старридж, Бентеке, Фермино, Ловрен, Флэнаган, Хендерсон, у Сьона –; все в строю.

Отсудит встречу Славко Винчич из Словении.

Ливерпуль - Сьон: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.