Ливерпуль - Тоттенхэм: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня сыграют лидеры английской Премьер-лиги.

В матче с лондонским «Тоттенхэмом» игроки «Ливерпуля» появятся на поле в футболках с надписью Seeing is Believing , что дословно переводится «Видеть — значит верить».

Как сообщает сайт мерсисайдцев, этот жест станет частью акции в поддержку благотворительной программы банка, титульного спонсора клуба, Standard Chartered, направленной на борьбу со слепотой в развивающихся странах. После окончания игры футболки будут подписаны и проданы на благотворительном аукционе. «Ливерпуль» проводил подобные акции и в предыдущие 2 сезона, благодаря чему удалось собрать $200 000.

В паре Ливерпуль - Тоттенхэм: онлайн-трансляция матча фаворитом считаются хозяева. Текущая победная серия Ливерпуля насчитывает 7 матчей. Это наилучший показатель с сезона 2005/06, когда команда выиграла в 9 поединках кряду.

Ливерпуль потерпел одно поражение в домашних матчах сезона 2013/14 (с учетом всех турниров), одержал 14 побед и свел вничью одну встречу.

В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги мерсисайдцам не удалось забить лишь в 2 матчах –; против Саутгемптона и Арсенала в первом круге.

На счету Тоттенхэма 6 побед в 70 последних матчах на "Энфилде". Победа над Тоттенхэмом со счетом 5:0 в поединке первого круга стала самой крупной в истории Ливерпуля на "Уайт Харт Лейн". В последних 2 матчах между Ливерпулем и Тоттенхэмом было забито 10 голов.

На счету Тоттенхэма 29 завоеванных очков в выездных играх текущей кампании. По этому показателю команда Тима Шервуда уступает лишь Манчестер Юнайтед (30). Тем не менее, "Шпоры" потерпели 2 поражения в 2 последних гостевых поединках, не сумев забить ни одного мяча. В последний раз лондонская команда проиграла в 3 подряд выездных матчах в 2009.

Ливерпуль - Тоттенхэм: онлайн-трансляция матча сегодня, начало игры в 18:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.