ч в дальний угол.

4 местоЯкуб Блащиковски, Польша - Россия (1:1)

Гол в "Варшавской битве". Блащиковски получил хорошую передачу с фланга, сместился в центр и нанес убийственный по силе и точности удар от границы штрафной. У Малафеева не было шансов выручить своих партнеров по команде.

3 место.Марио Балотелли, Италия - Германия (2:1)

Фантастический гол Балотелли в ворота Германии, опустивший с небес на землю порхающих немцев.После фантастической передачи Монтоливо со своей половины поля нападающий "Манчестер Сити" принял мяч, дошел до линии штрафной и вогнал снаряд в правую "девятку". Отмечая это взятие ворот, Балотелли снял с себя футболку и швырнул ее оземь, за что тут же получил от французского арбитра Стефана Ланнуа желтую карточку.

2 местоФилипп Лам, Германия - Греция (4:2)

Германия почти тайм не могла вскрыть ворота Греции. И тут свое веское слово сказал Филипп Лам. Капитану сборной Германии откровенно надоело смотреть, как его партнеры мучаются в атаке, и он, приняв мяч недалеко от штрафной, немного продвинулся в перед и смачным ударом поразил дальний угол.

1 местоЗлатан Ибрагимович, Швеция - Франция (2:0)

Златана не зря называют одним из лучших нападающих в мире. Швед забил и принес команде победу.Ларссон сильно навесил с правого фланга, а Ибрагимович, положив корпус, неотразимо сходу пробил в угол - 1:0.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook. Ранее РБК-Украина представила свою версию сборной Евро-2012.