что были с нами!

90+3 мин. Штрафной с центра поля будет подавать Порту - Элтон пошел в штрафную. Стандарт не привел к опасности. Едва Малага вынесла мяч из штрафной, судья дал финальный свисток!

90 мин. Мартинес забивает в ворота Малаги, но делает это с двухметрового офсайда.

87 мин. Последняя замена у Малаги: Камачо выходит вместо Хоакина.

83 мин. Желтая для Мангала за опасный подкат возле своей штрафной. Малага долго разыгрывала штрафной, который не привел к опасности.

80 мин. После подачи штрафного у ворот Малаги Майкон головой переправил мяч в ворота, однако судья зафиксировал офсайд, который был минимальным.

79 мин. Замена у Малаги: Пиазон вышел вместо Савиолы.

77 мин. Угловой с правого фланга подала Малага - Роки Санта Круз выпрыгнул выше всех и отправил мяч в ворота Элтона! Браво, Малага! Вот это матч!!!

74 мин. Роки Санта Круз выходит на поле вместо Баптисты.

72 мин. Атсу мог войти на скорости в штрафную Малаги, но был остановлен Гамесом, правда не совсем в рамках правил. Судья оставил фол без внимания.

69 мин. Атсу выходит на поле вместо Алекса Сандро.

67 мин. Порту впервые за последние минуты вышел в позиционную атаку, которая захлебнулась буквально на пятом пасе.

64 мин. Тулалан получил желтую карточку за грубейший подкат сзади в центре поля. Гонсалес, которому досталось, к счатью не получил травмы.

62 мин. Иско вбежал в свободное пространство в штрафной Порту и в падении пробил с очень острого угла - в сантиметрах от правой штанги прошел мяч.

59 мин. Иско принял мяч на линии штрафной после подачи углового и пробил - после удара игрока Малаги круглый полетел выше ворот.

58 мин. Варела покинул поле, уступив место Майкону.

57 мин. Давит Малага, за последние минуты трижды навешивая и простреливая в штрафную Порту - защитники португальского клуба пока держатся.

55 мин. Гамес навешивал с правого фланга - Элтон без проблем зафиксировал мяч в руках. Минутой позже Иттуре простреливал с того же фланга - защитники Порту нейтрализовали опасность у своих ворот.

50 мин. Вот так! Желтые карточки первого тайма сыграли свою роль! Хоакин прошел Дефура и мог войти в свободное пространство в штрафной Порту, но последний решил пойти в подкат сзади, за что получил вторую желтую за матч. Порту осталось в меньшинстве.

48 мин. Отаменди фолил на Баптисте, но сам себя наказал за фол. Игрок Порту настолько хотел выпрыгнуть выше игрока Малаги, что перелетев того упал лицом вниз.

46 мин. Замена у Порту. Родригес вышел вместо Моутинью.

В паралельном матче Арсенал после первого тайма выигрывает у Баварии со счетом 0:1.

Перерыв. Во втором тайме ожидаем продолжение битвы!

45 мин. Тайм закончился под непрерывные атаки Малаги, которая поймала кураж. Судья не стал добавлять времени, и дал свисток об окончании тайма на сорок пятой минуте.

43 мин. Иско!!! Справедливость восторжествовала! Полузащитник Малаги получил мяч рядом со штрафной и классно пробил - мяч попал в правую девятку ворот Элтона, оставив того не у дел.

40 мин. Савиола забил гол в ворота Порту, однако арбитр мяч не засчитал. Видимо, судье показалось, что Баптиста, который упал перед Элтоном, помешал вратарю взять мяч в руки после навеса от Иско. Повтор показал, что судья ошибся дважды: Баптисту толкал игрок Порту, да и контакта с вратарем у игрока Малаги не было, Элтон сам выпустил мяч из рук.

36 мин. Хоакин подал угловой с правого фланга - мяч пролетел мимо всех и попал к Антунешу, который с линии штрафной классно пробил по воротам. Элтон сумел отразить мяч на второй угловой, стандарт привел к легкому удару головой в исполнении Тулалана, который не стал проблемой для голкипера Порту.

33 мин. Очередная желтая: Гамес срубил Мартинеса возле своей штрафной - стандарт был разыгран неудачно.

31 мин. Хоакин вошел в штрафную по правому флангу и пробил с острого угла - мимо ворот.

30 мин. Парад желтых карточек какой-то! Алекс Сандро получает очередной горчичник за фол в центре поля.

29 мин. Демикелис получил желтую за подкат сзади в центре поля. Все по делу.

27 мин. Савиола вышел один на один с Элтоном, но судья зафиксировал офсайд. Справедливости ради отметим, что форвард Малаги действительно находился в минимальном офсайде.

25 мин. Дефур сорвал контратаку Малаги, за что и получил желтую карточку.

24 мин. Гонсалес пробивал с метров пятнадцати - после рикошета от Итурре мяч ушел на угловой, который не привел к опасности.

20 мин. Иско мог вывести свою команду в опасную контратаку три в три, но игроку испанцев банально не хватило скорости, игроки Порту сумели догнать полузащитника Малаги и отобрать мяч.

17 мин. Отаменди получил желтую за фол возле своей штрафной на Антунеше - защитник Порту срубил игрока Малаги. Сам стандарт к опасности не привел.

15 мин. Мартинес должен был получить желтую за очень опасную игру - форвард Порту попал ногой в голову Демикелиса. Судья простил игрока португальцев.

13 мин. Иско выполнил подачу штрафного с метров сорока - Баптиста сумел пробить головой в сторону ворот. Мяч прошел в метрах двух от правой штанги.

10 мин. Данило вошел в штрафную испанцев и пробил с острого угла - мимо. Порту играет опаснее.

7 мин. Мартинес мог убежать от защитников и выйти на свидание с вратарем Малаги, однако Велигтон сумел отобрать мяч у нападающего Порту.

6 мин. Пока игра проходит в центре поля. Порту пытается взять мяч под свой контроль, Малага пытается огрызаться.

3 мин. Баптиста отдавал передачу,которая могла вывести Савиолу на свидание с Элтоном, в свободное пространство, но мяч к форварду Малаги не дошел - Данило сумел изменить траекторию полета мяча в отличном подкате.

1 мин. Начался матч в Малаге! Трибуны Росаледы предсказуемо заполненны под завязку. Малага играет в бело-голубых цветах, Порту играет в фиолетово-черной форме.

Добрый вечер, уважаемые читатели! До начала матча осталось всего двадцать пять минут - есть время вспомнить прошлую встречу сегодняшних соперников. Видео единственного гола, забитого в том матче можно посмотреть здесь.

Составы команд:

"Малага": Кабальеро, Гамес, Велигтон, Демикелис, Антунеш, Хоакин, Тулалан, Итурра, Иско, Савиола, Баптиста.Запасные: Камени, Лугано, Санчес, Камачо, Пиазон, Себа, Санта Крус."Порту": Элтон, Данило, Мангала, Алекс Сандро, Отаменди, Лучо Гонсалес, Моутинью, Фернандо, Дефур, Мартинес, Варела.Запасные: Фабиано, Майкон, Каштру, Измайлов, Хамес Родригес, Лиедсон, Атсу.