Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Англии по футболу.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал накануне матча 16-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» заявил о важности победы в ближайшей встрече.

«Сейчас мы живём от матча к матчу. Обыграть «Ливерпуль» крайне важно. Это важнее, чем думать сейчас о лидерах чемпионата –; «Челси» и «Манчестер Сити», - цитирует Луи Ван Гала offthepost.info.

Напомним, «Манчестер Юнайтед» занимает 3 место в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своём активе 28 очков после 15 туров. Отставание от «Манчестер Сити» составляет 8 очков, а от «Челси» - 11 очков.

Аргентинский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария не сможет принять участие в матче 16-го тура АПЛ против «Ливерпуля». Из-за травмы паха Ди Мария не смог выйти на поле в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона» (2:1).

По словам главного тренера манкунианцев Луи ван Гала, состояние футболиста в последние дни улучшилось, но помочь команде в принципиальном матче с «Ливерпулем» аргентинец не сможет.

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 15:30. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.