, Мозес, Суарес, Старидж

Финальный свисток. Дальше идет МЮ!

90 мин. Уелбек выходит на поле. Вместо Нани.

89 мин. Как же не забивает Туре? Суарес прошел по правому флангу, вошел в штрафную и отдал точно на Старриджа, который неточно ударил в дальний угол. Зато, получился отменный пас на Туре, которому нужно было просто подставить ногу. Но все было слишком быстро и Коло просто не успел среагировать.

88 мин. Суарес снова хотел отличиться со штрафного, но в этот раз мячу помешала стенка.

84 мин. Очень уверенно ведет игру МЮ. Хоть счет и "скользкий", слабо вериться в то, что хозяева упустят победу.

80 мин. Невероятные "качели"! Защита МЮ дала войти в штрафную Старриджу, который сделал неудачный пас, который манкунианцы преобразили в хорошую контратаку, в финале которой грубо сыграли против Гиггза, но судья дал доиграть, так как, Руни пробил по воротам.

76 мин. Еще один классный удар от Уейна издали! И снова Миньоле!

76 мин. Вот это карнавал! Руни шикарно пробивает штрафной, но Миньоле спасет.

75 мин. Хендерсон на самой линии штрафной рукой уложил на газон Руни.

73 мин. У МЮ Кагаву и Чичарито поменяли Каррик и Янузай.

72 мин. Перекладина! Суарес классно пробил со штрафного, но стойка спасла "Юнайтед"!

71 мин. Суперсейв Де Хеа! Джеррард исполнил подачу в штрафную, Суарес вверх проиграл, но мяч оказался у Энрике, который подал в центр штрафной, откуда Мозес в падении пробивал головой, но Давид Де Хеа невероятным образом среагировал.

70 мин. Хороший момент у Суареса. Словил он мяч после подачи углового, обошел защитника и сильно пробил по воротам. Но не попал.

67 мин. Первая замена у Роджерса. Лукаса поменял Келли.

64 мин. Перекладина спасла "Ливерпуль" после удара Кагавы из-за линии штрафной. Хорошо приложился японец.

61 мин. Нани в каком-то непонятном прыжке исполнил удар из района 11-метровой отметки. Какой удар - такой и результат. Выше ворот.

58 мин. У Кагаві получился точный прострел в штрафную на Руни. Но сам Уейн не ожидал, что мяч окажется у него и, не зная что делать, пробил с острого угла в ноги защитникам.

54 мин. Отличная контратака "Ливерпуля" завершалась ударом Хандерсона с линии штрафной, но мяч прокатился в сантиметрах от штанги.

51 мин. Коло Туре сорвал контратаку соперника.

50 мин. "Ливерпуль" слегка прозрел от такого начала тайма, но своей нацеленности на ворота МЮ не меняет.

46 мин. ГОООЛ! Чичарито просто подставил колено под подачу Руни с углового!

Следим за вторым таймом

Свисток на перерыв

45+1 мин. В обоюдных атаках проходит конец первого тайма. Про центр поля команды даже думать не хотят.

42 мин. Гиггз тем же отвечает Мозесу.

39 мин. Лукас грубо остановил Эванса.

37 мин. Попытался напомнить сопернику МЮ, что именно они хозяева поля. Долго атаковали "красные дьяволы", но довести дело до удара или опасного момента у них не получилось.

33 мин. Хандерсон прошел по правому флангу и прострелил в штрафную, но Суареса опередил Бюттнер.

30 мин. Перешла инициатива в ноги игроков "Ливерпуля". Диктуют они свои условия хозяевам поля.

26 мин. Полностью пришел в себя "Ливерпуль" после стартовых минут. Суарес снова выводил Стариджа на свободное пространство, откуда нападающий бил, но попал в защитника.

22 мин. Энрике выдал потрясающую диагональ в штрафную точно на ногу Суареса. Луис мяч принял, но Де Хеа успел сократить дистанцию с форвардом и первым забрать мяч.

20 мин. А сейчас Суарес вывел на ударную позицию Стариджа, но тот пробил мимо ворот.

18 мин. По правому флангу прошла атака у "Ливерпуля", которую пасом в центр штрафной завершал Мозес. Но Суарес, который сумел принять мяч, угодил сферой в защитника.

14 мин. Намного активней проводит начало матча МЮ. Больше движения, больше обострения, больше ударов.

10 мин. Кагава хорошо разобрался на краю штрафного с защитником и пробил в ближний угол. Миньоле на месте.

7 мин. С пятой попытки "Ливерпуль" добрался до штрафной соперника и заработал шанс, в виде штрафного, создать момент у ворот Де Хеа. Но пас Джеррарда нашел только головы защитников МЮ.

3 мин. Ну и начало! Нани пробивал с линии штрафной после скидки Чичарито, но мяч попал в защитника.

1 мин. Уже на первых секундах матча МЮ начал наседать на ворота "Ливерпуля". Пока защита гостей отбивается.

Все готово на "Олд Траффорд". Начинаем!

Доброй ночи, дорогие друзья. РБК-Украина готово к онлайн трансляции одного из центральных матчей всего игрового дня. В английском Кубке лиги сойдутся МЮ и "Ливерпуль".

Кубок Лиги - не самый престижный в Англии трофей. Но если посчитать количество команд, которые тратят бешеные деньги на трансферы, а трофеи выигрывают только в Манчестере. То можно понять, что для такого клуба, как "Ливерпуль" Кубок Англии или Кубок Лиги - отличная возможность порадовать своих фанатов.

Возможно, именно поэтому "красные" самый частый обладатель этого трофея. У "Ливерпуля" 8 Кубков английской лиги и еще три выхода в финал. У "Юнайтед" таких чаш всего 4 и столько же выходов в финал турнира. Зато в более значимой Премьер-лиге превосходство уже у МЮ - 20 побед "Юнайтед" в чемпионате против 18 побед "мерсисайдцав".

Еще "изюминки" этому матчу добавляет то, что недавно эти команды уже встречались в Ливерпуле и то было первое поражение МЮ в чемпионате. Тогда "Ливерпуль" показал классную игру, сумел обезвредить атаку соперника и выиграл 1:0.