Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча в котором команды сыграют сегодня в 10-м туре английской Премьер-лиги

Для главных тренеров манчестерское дерби –; отличный повод исправиться за не самый впечатляющий старт сезона. По потерянным очкам «Сити» все еще первый, но крупное поражение от «Тоттенхэма», а также невыразительная игра в Лиге чемпионов стоят в топе вопросов, накопившихся к Мануэлю Пеллегрини. Не меньше вопросов и к Луи ван Галу, который дает тонну обещаний, а «красные дьяволы» все еще не преображаются. «МЮ» идет в верхней части таблицы, но в большинстве матчей действует интуитивно, побеждая благодаря стечению обстоятельств, нежели осмысленным командным действиям. Успех в дерби добавит «Юнайтед »необходимых эмоций, а тренеру поможет снять давление, растущее от матча к матчу. После двух подряд поражений от «Вест Хэма» и «Тоттенхэма» «Сити» исправился, наколотив «Ньюкаслу» и «Борнмуту» 11 голов. Очень важной оказалась победа над «Севильей» в Лиге чемпионов, но качество игры «горожан» вновь было невразумительным.

«МЮ» в последних турах АПЛ привык к счету 3:0. Сначала «красные дьяволы» были разгромлены «Арсеналом», а потом отыгрались на хромом «Эвертоне», подобравшись к «Сити» на расстояние двух баллов. В Лиге чемпионов «МЮ» поделил очки с ЦСКА, но еще перед игрой в Химках Ван Гал признался, что его в России устроит ничья. В дерби у «МЮ» точно не сыграют Эшли Янг, Люк Шоу и Патрик Макнейр. Это не такие страшные потери, учитывая, что у «горожан» не будет системообразующих Куна Агуэро и Давида Сильвы. Также в лазарете «Сити» базируются Фабиан Делф и Гаэль Клиши.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 16:05. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.