льва, Тевес, Насри

"Сити" обыграл "Юнайтед". Спасибо, что были с нами.

90+2 мин. Янг не может закончить матч. Вместо него появился Кагава. А у "Сити" вышел Хави Гарсия вместо Тевеса.

90+1 мин. Лескотт вышел вместо пострадавшего Сильвы.

89 мин. Небольшая потасовка на поле началась из-за того, что игроки МЮ не выбили мяч в то время, как Сильва лежал на газоне. "Горчичником" отметился Барри.

86 мин. Вместо Руни вышел Чичарито.

85 мин. Карлос Тевес заработал желтую карточку за фол против Джонса.

83 мин. Ван Перси упускает отличную возможность сравнять счет. Гиггз прострелил, голландец постарался в падении пробить, но мяч улетел за лицевую линию.

79 мин. Уелбека меняет Фергюсон. Вышел Валенсия.

79 мин. Агуеро выводит "Сити"снова вперед. Аргентинец пронесся вдоль всей штрафной на бешеной скорости слева направо. Завершил свой рейд мощным ударом под самую перекладину.

75 мин. А теперь настало время МЮ завладеть мячом. Ван Перси и Руни в роли фланговых форвардов смотрятся очень неплохо. Особенно голландец, который выдает очень неплохие передачи.

71 мин. Насри ушел с поля. Вместо него вышел Агуеро.

70 мин. Уелбек неплохо пробил головой из района 11-метровой отметки после подачи Руни. Харт среагировал и вытащил мяч на самой штанге.

67 мин. Несмотря на отсутствие опасных моментов, игра проходит довольно напряженно. Обе команды боятся "бежать сломя голову". Хоть МС и проводит большую часть времени на половине поля соперника, дивидендов это им не приносит.

63 мин. Все вернулось на круги своя. "Сити" владеет мячом - "Юнайтед" защищается.

59 мин. Моментально отвечает МЮ! Джонс подставил голову под сильную подачу ван Перси со штрафного с правого фланга.

55 мин. На кураже играет теперь "Сити". Перехватывают они атаки соперника и легко выходят на оставленные зоны у ворот МЮ.

51 мин. Гиггз потерял мяч на правом фланге. Тот оказался у Насри, француз вошел в штрафную и отдал назад под удар Милнеру. После сильного удара полузащитника мяч задел ногу защитника и влетел в угол ворот Де Хеа.

49 мин. После углового в исполнении Гиггза Джонс боролся в воздухе с Хартом и Компани. Мяч пролетел в нескольких сантиметрах от головы защитника МЮ.

Второй тайм в Манчестере. Смотрим дальше!

Перерыв.

45+1 мин. Ван Перси, находясь в штрафной, головой скинул мяч на ногу Рафаелу. Бразилец мягко носком пробил, но мяч улетел за поле от перекладины.

42 мин. Компани мог нанести травму Янгу. Не нанес, но желтую получил.

40 мин. Передвинулась игра в центр поля. "Сити" сбавило темп, а МЮ продолжает играть на контратаках. Пока ни тем, ни другим создать опасность у ворот не удается.

36 мин. Продолжает владеть мячом "Сити". Статистика - 54%-46% в их пользу.

32 мин. А теперь отметился "горчичником" Руни. Двумяногами он въехал в Милнера.

29 мин. Сильва сыграл рукой в штрафной соперника.

26 мин. Насри оказался с мячом в центре штрафной. Попытка пробить в правую "девятку" завершилась неудачей.

23 мин. Ван Перси пробил с линии штрафной. Мяч задел ногу защитника и прилетел на голову Райана Гиггза. Валлиец попытался пробить, но это у него не получилось. Мяч улетел намного выше ворот.

19 мин. МС забрал себе инициативу. Больше владеют игроки "Сити" мячом. Но МЮ уверенно держат оборону и довольно быстро выходят в атаку.

15 мин. Гиггз должен был реагировать на острый пас в касание от Руни внутри штрафной. Рафаел с правого фланга низом отправил мяч в центр штрафной, там Уейн попытался отправить в свободную зону Гиггза, но Райан не успел сделать шаг к мячу.

11 мин. А теперь настал черед защиты переигрывать атаку. Спокойней стало на поле.

7 мин. Классное начало матча. Обе команды очень быстро и красиво проходят центр поля и доставляют мяч в линию атаки. Но полноценных моментов сейчас нет, напряжение у обеих ворот присутствует.

3 мин. Обменялись команды полумоментами. Сначала Уелбек пробил головой в руки Джо Харта, а затем Эвра выбил мяч с ноги Тевеса после прострела Сильвы.