зил, Алонсо, Ди Мария, Роналду, Игуаин

59 мин. Арбелоа снимает с игры Моуриньо. Вышел на поле Лука Модрич.

56 мин. В пылу атак, Нани жестко встретил Арбелоа в центре поля. Судья решил, что такое поведение португальца заслуживает красной карточки. Спорное решение.

52 мин. "Реал" тут же кинулся отыгрываться. Бегают игроки из Мадрида вокруг штрафной МЮ, пытаются вскрыть защиту манкунианцев. Но пока ничего не выходит.

48 мин. МЮ выходит вперед! Серхио Рамос срезал мяч в свои ворота после прострела Нани с левого края штрафной. Для "Реала" ничего не меняется - как надо было забить, так и это "надо" и остается.

Второй тайм начался. Ждем голов от команд.

Ну что же, перерыв на "Олд Трафорд".

45 мин. "Реал" в течении трех минут держал мяч в своих ногах. Долго, но абсолютно безрезультатно. Мяч, наверное, побывал у всех игроков. Только за это голы не засчитывают. А именно они и нужны "галактикос".

42 мин. Райан Гиггз - это что-то невероятное в футбольном мире. Человеку 39 лету, а он не только играет в МЮ, так еще и в матче против "Реала" спокойно успевает за своими намного более молодыми оппонентами. Да еше и пасы раздает, от которых челюсть падает.

38 мин. Арбелоа на чужой половине поля грубо сыграл против Эвра. Еще один "горчичник" в матче.

34 мин. Вот что значит игра двух великих команд. Ван Перси поборолся за мяч на линии штрафной. Робин сумел принять мяч, развернулся и пробил. Лопес не только мяч отбил, но и с добиванием Уэлбека справился.

32 мин. Теперь Криштиано сам отдал острый пас. С центральной зоны он вывел Игуаина фактически один на один, но угол,с которого аргентинец бил, был слишком острый и де Хеа справился с ударом.

29 мин. Ох, и игра пошла! Роналду смог выскочить один на один, но долго подстраивался под мяч португалец, и его удар защитник заблокировал в подкате. В ответ МЮ разогнал бешенную контратаку, с которой с трудом, но справились защитники "Реала".

25 мин. Ван Перси после подачи с фланга решил нанести удар "ножницами". Лучше бы он этого не делал. По мячу нормально не попал. И соответственно, по воротам тоже.

21 мин. Ой-ой-ой! Гиггз подал угловой и Видич головой пробил, но мяч угодил в штангу, а добивание накрыл Лопес.

19 мин. Эвра в центре поля не пустил Ди Марию в отрыв по правому флангу. Первая карточка в матче.

15 мин. А вот и момент у ворот "Реала". Гиггз подал в штрафную на дальнюю штангу, куда набежал ван Перси. Голландец с хода пробил, но сделал это слабо, так что, защитник выбил мяч на угловой.

11 мин. Игуаин получил мяч от Езила по центру ворот на линии штрафной. Гонсало попытался качнуть защитника и пробил. Намного выше ворот.

7 мин. Пока команды обменялись только ударом в стенку со штрафного от Роналду. И попаданием в оффсайд от ван Перси.

3 мин. Резво начали команды игру. Очень быстро игроки обеих команд избавляются от мяча. Лучше, пока что, это получается у футболистов "Реала".

Начался матч

Команды появились на поле. Переполненный стадион встретил обе команды овациями.

А это Райан Гиггз, который сегодня проведет свой 1000-й матч в карьере. Фантастика!

Это Криштиано Роналду, который разминается на родном для себя газоне стадиона "Олд Трафорд".

"Реал" и МЮ провели в главном еврокубке четыре встречи. Трижды победитель впоследствии завоевывал главный трофей. Мадридцы взяли верх в полуфинале Кубка европейских чемпионов-1956/57, а также выиграли четвертьфиналы сезонов 1999/00 и 2002/03. "МЮ" был сильнее в полуфинале Кубка чемпионов-1967/68.

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Наш сайт начинает онлайн трансляцию матча МЮ - "Реал".